Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2018, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3634 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Мне не надо Шария смотреть чтобы что то понимать у меня есть мозг я живу в Украине и я занимаюсь делами и могу оценить при ком было лучше, при яныке или порошенко
При порошенко сейчас сложный период начался(лично для меня), но правильный) выхожу больше на прозрачные дела, по другому уже не очень получается и стремно хоть немного и рубануло но я поддерживаю и буду поддерживать его, крупный бизнес со мной согласится я думаю
Пан уже выбрал, что именно будет #прикручивать нынешней зимой ? Воду, електрику, чи опалення ? Неньке и Петро Олексийовичу, дуже треба допомога пана економией ресурсов. Нет ли в планах пана, пожертвовать любимый бойлер на АТО ? Ну или там партию трусов "аберкромби", арктический вариант, с начёсом, щоб у захисників батьківщини, мудя в блиндажах не померзло ?

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Александр Воейков

-
Донбасс убыточный. Крым убыточный. Укрпочта убыточна. Укрзализныця убыточна. Антонов убыточный. Ощадбанк убыточный. Пенсионный фонд убыточный. Одесский припортовый завод убыточный. Украинская газовая труба убыточна. Теперь ещё и Нафтогаз убыточный.

Ещё ни одна власть не приносила Украине столько убытков. Власть у нас убыточна. В этом дело.
Це все кацапська брехня, та пропаганда. Вот пан Бугагэнюк, только процветает, например. Хуле там какой то "Антонов", по сравнению с бойкой торговлей, ношеным европейским бельишком. А всем убыточным - безусловная ганьба. В рыночек не вписались.
пан срал тебе в рот ебучия ватная собака как же заебали дебилы каждый отопительный сезон выть о "замерзании", а по его окончании о "дефолте".
вата воистину одноклеточная ебень? вот не стыдно ли тебе из года в год, быть долбоебом?? или тебя только позавчера на свет высрали волки, и ты не в курсе этой заебавшей конъюнктуры последних лет??

offline