Показать сообщение отдельно
Флудерастический Дед
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 08:38
  #441 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Телега вообще много чем не удобна на самом деле, если её пользоваться не только ради пеперписки с друзьями и знакомыми, как WhatsApp и прочие Вайберы. Чаты неудобные, нет закладок для чатов, чтобы можно было оттуда выйти и легко снова зайти когда потребуется. Нет возможности упоминать ники других участников, не цитируя их сообщения. А ещё у чатов нет хвалёного сквозного шифрования и вообще, там наверняка всякие дяди майоры в чатах пасутся в поисках на кого бы очередное дельце завести.
Телега так же не удобна тем, что групповые чаты, задуманные для обсуждения тем интересных и решения технических проблем, быстро забиваются информационным мусором, где сложно разобрать что есть что вообще. Поговорили, обсудили решение проблемы по установке дров Nvidia на FreeBSD, но уже через несколько минут эти сообщения затеряются среди новых сообщений, большинство из которых просто информационный мусор. Вот, в ВК в группах есть некое подобие форумов и это реально нужная фича, я считаю.
чот ты хуйню сморозил ) в чатах есть модеры, которые следят за порядком. если узконаправленое общение то лишний флуд удаляется, иначе администрация лоботрясы хуевы. Очень просто в чате ответить кому то конкретно. Нажимаешь @ и тебе сразу вылезает список участников чата, тыкаешь кому хочешь ответить и он получит уведомление о личной месаге. Особо важные чаты можно закреплять как вкладку и они будут всегда на виду. Также у чатов есть свой линк, в поиске вводишь линк или название чата и заходи/выходи сколь душе угодно. В тг нету только новостной ленты как в вк. с введением её нахуй удалю вк мусорный.

offline
Ответить с цитированием