Показать сообщение отдельно
Eazy-L
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 19:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #443 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
в чатах есть модеры, которые следят за порядком. если узконаправленое общение то лишний флуд удаляется, иначе администрация лоботрясы хуевы.
В каком-то идеальном маня-мирке может и так, но в реальности нет. Заходим на канал Роса Linux или может на канал freebsd_ru и там постоянно флудят. Потому, что по теме часто трендеть не о чём, а по трещать им хочется.
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Очень просто в чате ответить кому то конкретно. Нажимаешь @ и тебе сразу вылезает список участников чата, тыкаешь кому хочешь ответить и он получит уведомление о личной месаге.
Слишком много телодвижений. Не годится. Давайте по новой.
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Особо важные чаты можно закреплять как вкладку и они будут всегда на виду.
Если у меня "особо важных" чатов будет больше десяти, то остальной ленты я вообще не буду видеть в ростере без прокрутки вниз.
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Также у чатов есть свой линк, в поиске вводишь линк или название чата и заходи/выходи сколь душе угодно.
Приходится это делать, но это тоже лишние телодвижения и не тру вэй не фига. Например, я открываю свой ламповый PSI+ или Gajim, кликаю по закладкам, выделяю нужные и захожу сразу во все нужные одновременно.
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
В тг нету только новостной ленты как в вк
Лучше бы была, но не на основной странице. Так проще новости все видеть с каналов было бы, чем прокликивать все каналы в ростере. Если чисто теоретически допустить, что я подписан на более 100 разных каналов и хочу видеть новости с них всех в одном месте чтобы не прыгать по всем каналам, где висят цифры уведомлений, а они там будут висеть постоянно сотнями на разных каналах. Ранее я просто подписывался на RSS ленты с нужных каналов даже без регистрации в Телеграме и читал ленту новостей в любом RSS ридере на выбор. Например, в inoreader или в Feedly. Потом автор транспорта, негодяй, прикрыл лавочку. Денег за такой сервис захотел и пришлось отказаться от использования сторонних транспортов для новостей.

offline
Ответить с цитированием