Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 06:33
  #77 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
не оправдываю животных, но есть и другая сторона медали. помню, на 1 курсе одногруппница месяца 2 ходила улыбалась, подмигивал и всячески флиртовала, а потом на турбазе после конины и винишка, когда уже я ей руки под кофту запустил, резко заднюю врубила. я то не дурак, встал и пошел дальше с корешами бухать, но шишка дымилась пиздец. что можно делать в компании 3х старперов? мутная история какая-то. срочно нужны фотографии для полноценного расследования.
Ну так нужно было ее пойти и изнасиловать, чтобы никогда в жизни больше никому не улыбалась. чтобы знала, что если улыбаешься и флиртуешь, то нужно сразу дать по первому свисту, желательно еще и друзьям заодно.
нужно следить за своим поведением, например, и отчетливо понимать, что мужики, в большинстве своем, не упустят возможности карася своего погреть. лучше скажи, что делала 23-летняя сиповка в компании 50-летних молодчиков, да еще прибухивала с ними активно?
а какие еще варианты есть кроме официальной версии, я действительно не понимаю? в чем можно ее заподозрить? Что эта девушка сама хотела все ночь заниматься групповым сексом со своими престарелыми начальниками? такие женщины только в фантазиях некоторых мужчин существуют или работают за деньги.

Не женщинам чаще всего нужно следить за своим поведением, а мужикам чаще всего нужно осознать, что если им улыбаются, это совсем не означает, что их приглашают сразу же к сексу, тем более групповому

по поводу твоего примера. Если одногруппница что-то с тобой и хотела (что не исключено), то очевидно не так, как ты ей это предложил - начал грубо по пьяни ее домогаться между делом. Так что ты сам все завалил, а она еще и виновата у тебя оказалась.

offline
Ответить с цитированием