Показать сообщение отдельно
SEGAR
Мерцает в зеркале
Аватар для SEGAR
Сообщения: 437
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: Zeppelin Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 19:17
  #5 (ПС)
-Цитата от HeoN Посмотреть сообщение
-Цитата от SEGAR Посмотреть сообщение
-Цитата от HeoN Посмотреть сообщение
че, старые все стали-молчат? не можете человеку сказать, что ему делать?
В общем, ты для начала сделай знаки препинания, потому что не очень ясно, где у тебя кончаются мысли старые и появляются новые.а потом, ты ж это под музыку хотел сделать хотя бы? если хотел, то сделай под музыку. я охуел с того, что у тебя голос от тонких сигарет охрип. я тут за 65 рублей купил сиги без фильтрса с названием "СССР" (ради названия и купил), и у меня ниче не охрипло. давай уж там, если рифмовать собрался, копни глубже в себя или в мир вокруг, или куда-то еще. потому что это ты говно написал. сердце забилось под опиумом, когда копов убдел бла бла бла. так ты не знал что ли, что когда ты опиоидами обдолбаешься, то вряд ли ты сразу пойдешь домой? можно было делать это не на дороге.
О появился умник.Начнем...
Знаки препинания с тобой согласен но по хуй на них это во первых
во вторых кто старенький ты что ли на смешил.Я бять первый раз тебя вижу здесь а я здесь уже долго
в третьих сигареты тонкие с ларька с дровами паленка и он охрип от них можно подумать что отних
в четвертых самое любимое опиум.Ты дурак нет.Идешь разорваный и копы впереди и пульс учащается за стресса а не сердце.В никать научись или читай по пять раз

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
а да ты прав ты старенький!

а зачем ты на меня выебываешьяся? я тебе указал на то, что мне кажется по детски глупым. так-то мне вообще до пизды)
Ну а я после,тебе указал на то что ты не внимательный!!

offline
Ответить с цитированием