Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 03:26
  #92 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Жопу твое ебали на базаре в выходной день пидрила ты страшная. Хули толку от твоих извинений если ты мудень задорылый.
Хахахаха, хуй соси проститутка!

Добавлено через 34 минуты 50 секунд


Репортаж из зала суда: в Уфе арестовали всех трех подозреваемых в изнасиловании девушки-дознавателя
1 ноября 2018 11:43 232 367 184
секс-скандал в Уфе
В ночь с 29 на 30 октября в здании управления по вопросам миграции МВД по Уфимскому району на девушку напали сразу трое сотрудников МВД. Как следует из материалов дела, они ее изнасиловали.

— По её версии, все трое остались на ночь в отделении, выпивали в одном из кабинетов. Во время распития вспомнили о девушке-дознавателе, пригласили ее к себе под предлогом работы и надругались, — сообщил информатор.

1 ноября9:51

По информации собственного источника Ufa1, в преступлении могут быть замешаны три начальника полиции из районов. По подозрению в преступлении задержали 51-летнего начальника ОМВД России по Уфимскому району Эдуарда Матвеева.


Эдуард Матвеев стал одним из фигурантов уголовного дела об изнасиловании девушки-дознавателя
Также по делу проходят 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук.


Салават Галиев ранее работал вместе с Эдуардом Матвеевым
1 ноября9:52

— Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Все подозреваемые задержаны, с ними проводятся следственные действия, чтобы установить обстоятельства совершенного преступления. Также решается вопрос об избрании им меры пресечения, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ.

1 ноября10:13

Корреспондент Ufa1 выехал в управление по вопросам миграции УМВД по РБ. Ждите рассказ о том, что говорят коллеги о задержанных полицейских, обвиняемых в изнасиловании.

Кабинет одного из подозреваемых в изнасиловании
1 ноября10:27

О ситуации с изнасилованием донесли высшему руководству МВД России. В Башкирию направили группу сотрудников главка, чтобы проверить информацию.

— В ходе выезда будут установлены обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям руководящего состава территориальных органов внутренних дел на региональном и районном уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

1 ноября10:33

В данный момент проходит очная ставка с подозреваемыми, решается вопрос об избрании им меры пресечения. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза.


1 ноября10:40

Как стало известно Ufa1, девушка, над которой надругались полицейские, — дочка руководителя уфимского отделения Росгвардии. О состоянии девушки пока ничего не известно, но, по словам источника Ufa1, она уже вернулась домой.

1 ноября10:46

По версии девушки, все трое полицейских остались на ночь в отделении, выпивали в одном из кабинетов. Во время распития вспомнили о девушке-дознавателе, пригласили ее к себе под предлогом работы и надругались.

1 ноября10:52

Министр внутренних дел Башкирии генерал-майор полиции Роман Деев назначил служебную проверку, чтобы выяснить все детали громкого секс-скандала в отделе МВД по Уфимскому району.

— Оперативно-разыскной частью собственной безопасности МВД по РБ предварительно установлена возможная причастность к преступлению начальника территориального органа внутренних дел на районном уровне и двух сотрудников полиции. Материалы по данному факту переданы в региональное управление Следственного комитета России, — рассказали в пресс-службе ведомства.

1 ноября10:52

Известно, что девушке будет оказана необходимая психологическая помощь. По итогам проверки будет принято решение об увольнении вышеуказанных должностных лиц из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

1 ноября10:57

В уфимском отделении Росгвардии пояснили, что документально родство пострадавшей от изнасилования сотрудницы полиции с руководителем ведомства не установлено.

— Ведь важно не кто отец пострадавшей, а кто ее изнасиловал. Даже если все участники этого дела работают в одной отрасли, это усугубляет вину напавших.

1 ноября11:03

По информации источника Ufa1, все сотрудники в ОМВД России по Уфимскому району были в курсе, чья дочь у них работает.

1 ноября12:10

— Вы больше почерпнете из интернета, нежели от нас. Тут вам никто ничего всё равно не скажет. Здесь мало кто о чем осведомлен. Молодые люди, мы не хотим показаться грубыми. Мы вам ответили на вопрос? Больше комментариев мы не даем, — ответили силовики Ufa1 в полицейском участке.


1 ноября12:27

Кстати, несколько лет назад в Казани тоже произошел скандал с изнасилованием, в котором принимали участие сотрудники полиции. Как сообщало агентство «Интерфакс», в отделение привели мужчину, которого задержали в нетрезвом виде по подозрению в мелком хулиганстве. В тот же день задержанному стало плохо, к нему прямо в камеру приехала скорая и сделала обезболивающий укол. На следующий день мужчину из участка с болями в животе и диагнозом «разрыв прямой кишки» увезли в больницу, где на следующий день после операции он умер. Со слов родственников, перед операцией мужчина сказал врачам, что в отделении его изнасиловали бутылкой от шампанского. По данному факту МВД Татарстана проводило проверку, от работы отстранили пятерых сотрудников полиции.

1 ноября13:41

— Мы с ней вместе в музыкальной гимназии-интернате им. Альмухаметова учились. Она очень любила петь, запомнилась тем, что фанатела от Леди Гаги. С ребятами общалась она, а чтобы бегали мальчики за ней, особо не замечал, да и особо не до любви нам было, — рассказывает одноклассник девушки, над которой надругались полицейские. — Неудивительно, что она отказалась от музыки, этим на жизнь особо не заработаешь. После нашей школы, кстати, многие в разные вузы ушли. Мы, кстати, после выпуска пару раз виделись с ней, ничего вызывающего в ее поведении не заметил.

1 ноября13:53

2 ноября суд рассмотрит ходатайство следователей и решит, какой вердикт вынести трем полицейским, которых обвиняют в изнасиловании коллеги.

1 ноября14:21


Хорошо отзываются о жертве изнасилования и сослуживцы.

— Нормальная она девчонка. Не слабая на передок, — отметил коллега девушки по службе. — Я сильно сомневаюсь, что она сама сидела всю ночь и пила с ними, а потом пришла заяву катать.

1 ноября15:06

Как выяснил Ufa1, девушка, над которой надругались полицейские, в роковой день заступила на сутки. Ближе к ночи к себе ее вызвали начальники, которые находились в соседнем отделе в полкилометра от кабинета, где работала дознаватель. Девушка бесстрашно собралась и без задней мысли в темное время суток отправилась в другое отделение. Знала ли она, что окажется в компании трех подвыпивших мужчин, предстоит выяснить следствию.

Между двумя отделениями больше полкилометра
1 ноября16:27

Стало известно, что Салават Галиев, которого подозревают в изнасиловании коллеги, ранее трудился заместителем Эдуарда Матвеева.

1 ноября17:48

Как рассказал Ufa1 источник, в деле появился еще один фигурант.

— Есть версия, что девушка пришла к полицейским не одна, а с подругой. Кроме того, отрабатывается и тот вариант, что дамы пришли в отдел абсолютно добровольно, по приглашению своего начальника, — рассказал информатор.

1 ноября18:04

Принято решение об увольнении полицейских, которых обвиняют в изнасиловании коллеги.

— Министром внутренних дел Башкирии, генерал-майором полиции Романом Деевым принято решение об увольнении троих руководителей подразделений республиканского МВД за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции, — рассказали в ведомстве.

1 ноября18:06

Сейчас проводится предварительное расследование уголовного дела, а также комиссионная служебная проверка.

— В ходе проверки будет дана принципиальная оценка действиям руководителей, отвечающих за оперативно-служебную деятельность указанных территориальных подразделений, состояние законности и дисциплины. По результатам будет принято решение о привлечении виновных должностных лиц к строгой дисциплинарной ответственности, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

1 ноября19:49

Как сообщил источник Ufa1, очная ставка прошла в отделе полиции по Уфимскому району.

1 ноября19:58

Кстати, за руководителем отдела УФМС закреплен кабинет под №7 на втором этаже, сейчас железная дверь заперта.

1 ноября21:17

— К нам домой пришли с обыском из Следственного комитета. Тогда я все и узнала. Это было вчера утром, часов в десять. Естественно, я была в шоке. Потому что супруг не пришел ночевать домой, я почувствовала что-то неладное. За семь лет общения такого не было никогда, чтобы пропадал и не брал трубки. Я начала звонить сотрудникам его отдела, искать. Потом его уже дома увидела со Следственным комитетом, он давал объяснение. Я до сих пор на эмоциях, и невозможно передать словами, когда мужа обвиняют в таком. Тяжело это принять. Я верю своему мужу, в понедельник он был дома вечером, в кровати. Он не пришел ночевать, когда его задержали. С 29 на 30 он дома ночевал. Во вторник пошел на работу. Отработав, пришел вечером домой, он приходит в 11 вечера, но у него служба такая. Вчера он не пришел домой — его задержали. За все это время такого не было. У нас двое детей — 4 и 3 года. Мой муж очень отзывчивый, положительный человек. Сколько он служил — все его сотрудники, все его коллеги отзывались о нем с лучшей стороны. Остальных я знаю по мере его службы — непосредственный его начальник, поэтому пересекались. Лично мы не знакомы. Про эту девушку я вообще в первый раз услышала, — рассказала «Вестям» супруга полицейского.

1 ноября21:42

Депутат Государственной думы Оксана Пушкина заявила, что поможет сотруднице полиции, которая была изнасилована коллегами в здании уфимского отдела по вопросам миграции МВД.

По словам Пушкиной, она внимательно следит за историей, произошедшей в Уфе.

— Если возникнет необходимость моего вмешательства, я приложу максимум усилий для того, чтобы помочь ей. Женщина — молодец! Несмотря на структуру ведомства, нашла в себе силы и храбрость написать заявление, защитить себя, — сказала она в эфире НСН.

2 ноября9:08

Сегодня, 2 ноября, в два часа дня в Кировском районном суде будет избрана мера пресечения полицейским, которых обвиняют в изнасиловании коллеги.

2 ноября9:31

Судебное заседание пройдет в закрытом режиме.

2 ноября9:33

Как сообщил Ufa1 источник, признательных показаний никто из фигурантов дела не дал.

2 ноября11:26

Девушка-дознаватель вчера весь день участвовала в очной ставке, а под вечер отправилась домой. Будет ли она присутствовать на заседании, не сообщается.

2 ноября11:32

Если вину уволенных полицейских не докажут, то они смогут восстановиться на службе, сообщает информатор Ufa1.

2 ноября11:41

В районный суд один за другим заходят люди. В самом здании толпятся журналисты и представители обоих сторон.
2 ноября11:46

К залу заседания пока никого не пускают, сообщает корреспондент Ufa1.

2 ноября11:53

Журналистов пустили к залу, но на слушание и оглашение вход запрещен. Судьба полицейских решится за закрытыми дверями.


В зале районного суда многолюдно, все хотят заснять участников процесса
2 ноября11:56

Место проведения слушания держится в секрете, до сих пор не известно, в каком из кабинетов пройдет заседание.
2 ноября12:03

В районный суд пришли следователи, которые будут ходатайствовать о мере пресечения полицейским, которых подозревают в изнасиловании коллеги.

2 ноября12:04

Начало заседания было запланировано на 14:00, однако до сих пор не известно, в каком зале пройдет слушание. Кроме того, в здание все еще не доставлены подозреваемые.
В суд прибыл гособвинитель, задержанных пока не доставили
2 ноября12:23

Спустя 25 минут началось заседание.

2 ноября12:26

Полицейских, подозреваемых в изнасиловании, привезли в суд под усиленным конвоем.

Один из подозреваемых закрыл свое лицо, чтобы журналисты не засняли его
2 ноября12:30

Слушание идет, журналистов в зал не пустили.


Один из подозреваемых закрыл свое лицо, чтобы журналисты не засняли его
2 ноября12:30
Слушание идет, журналистов в зал не пустили.
2 ноября12:47

Пока идет заседание, источник Ufa1 сообщил, что стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы.

2 ноября12:48

Также известно, что в квартирах и на рабочих местах полицейских, которых обвиняют в изнасиловании коллеги, прошли обыски.
2 ноября12:50

Судья покинул зал заседания для принятия решения.
2 ноября12:56

2 ноября12:56

Как стало известно Ufa1, факт изнасилования подтвердился.

2 ноября12:58

В эти минуты оглашается приговор, судья Альфия Рамазанова решит, какую меру пресечения избрать подозреваемому.

2 ноября13:00

Известно, что в зале суда сейчас находится только один из трех подозреваемых в изнасиловании девушки-дознавателя.

2 ноября13:10

Судья вновь покинула зал заседания и удалилась в совещательную комнату.

2 ноября13:17

Судья Альфия Рамазанова вновь вернулась в зал заседания.

2 ноября13:27

Приговор оглашен, однако журналистам о нем не сообщают.

— Мы не имеем права разглашать эту информацию, — сказал секретарь судьи.

Первого обвиняемого в изнасиловании девушки вывели из зала заседания.


2 ноября13:29

В зал судебных заседаний завели второго участника секс-скандала.

2 ноября13:40

Кстати, второй подозреваемый также прошел мимо журналистов, надев черный капюшон куртки.

2 ноября13:44

Стал известен первый приговор: первого подозреваемого в секс-скандале арестовали на два месяца (до 31 декабря).

2 ноября14:02

Судья покинула зал заседаний и снова удалилась в совещательную комнату.

2 ноября14:08

По предварительной информации, первым о своем аресте услышал Эдуард Матвеев. Кто из трех предполагаемых насильников сейчас находится в зале суда, пока не известно.

2 ноября14:09

Судья вернулась в зал заседаний.

2 ноября14:15

Вынесли решение по второму подозреваемому - арест. Экс-полицейского увели из зала заседаний. Остался третий фигурант дела.

2 ноября14:26
В Кировском районном суде замечена жена третьего фигуранта уголовного дела об изнасиловании коллеги Павла Яромчука. Женщина не может найти себе место и постоянно плачет.

2 ноября14:36

По информации Ufa1, судья уже выбрала меру пресечения для Эдуарда Матвеева, Салавата Галиева. Сейчас в зале суда находится Павел Яромчук.

2 ноября14:38

Тем временем председатель башкирского парламента Константин Толкачев поделился с Ufa1 своим мнением о секс-скандале в уфимской полиции.

— Горько и тяжело было знакомиться с этим вопиющим фактом. Я сам долгие годы проработал в органах внутренних дел, знаю, какой это тяжелый труд. Система МВД решает большие задачи, в ней работают тысячи сотрудников, которые ежедневно выходят на дежурство с риском для жизни, нередко совершают подвиги. Десятки из них награждены орденом Мужества, свыше сотни погибли при исполнении своего долга. И из-за поступка одного или даже трех человек нельзя судить обо всей правоохранительной системе, мазать всех одной краской. Масштабная дискредитация, «психологический террор» в отношении Министерства внутренних дел и его сотрудников, верой и правдой служащих делу обеспечению законности и правопорядка, наносит ущерб решению правоохранительных задач. Государственное собрание заинтересовано в объективном рассмотрении и безусловном наказании виновных. Следствие должно детально, пошагово разобраться в причинах, приведших к случившемуся. Эмоции в этом деле только мешают, — отметил чиновник.

2 ноября14:56

Как сообщает источник Ufa1, в ходе судебно-медицинской экспертизы были обнаружены биологические материалы одного из фигурантов дела.

2 ноября14:58

Сейчас судья решает, какую меру пресечения избрать для третьего фигуранта — экс-начальника отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

2 ноября14:59

До сих пор неизвестно, какие показания дали экс-полицейские. Также ничего не говорится об их версии произошедшего.

2 ноября15:01

Судья удалилась из зала заседания в совещательную комнату. Дело третьего фигуранта слушалось гораздо дольше двух предыдущих.

2 ноября15:10

Судья вернулась в зал.

2 ноября15:17

Третьему участнику уголовного дела огласили приговор — арест.

2 ноября15:24

Всех троих участников секс-скандала в уфимской полиции приговорили к двум месяцам заключения — до 31 декабря.
Скидуй еще, интересно знать как продвигается ситуация

offline
Ответить с цитированием