Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2018, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1432 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
В прелимах расписание хуевенькое, хочу посмотреть бой Ваннаты и Джейсона Найта, а между ними разница часа в полтора как минимум, постараюсь не проспать.
Саша Панцирь, будешь на связи?

Добавлено через 16 часов 56 минут 9 секунд
Адесанья охуенен

Добавлено через 18 часов 27 минут 54 секунды
Жакарь мужик, с Гастелумом чуток не хватило для победы, а тут дожал. Жесткий тип он все таки
Не, братан, я только сегодня стянул с торрента и посмотрел. Не смотрел новости и никуда не заходил, чтобы не знать результат. Дочке год исполнился, праздник с жонкой устраивали и все такое.
Очень надеялся, что Льюис сотворит чудо и попадет по ДС, но, увы, чуда не случилось. Мне не нравится Кормье. У него безупречная репутация иочень часто он говорит "я хороший человек, семьянин" - и о нем такой говорят, Дана Уайт, например. Но у меня такое чувство внутри, что он не "хороший человек", что хуевенький он на самом деле. Что-то в нем есть неприятное, что-то тщательно скрытое.
Вайдман и Соуза показали очень хороший бой. Было б еще интересно посмотреть их в партере подольше, кто из них круче на земле? Вайдман уже опять сказал "Я вернусь еще сильнее" Хотя Крис бл в отличной форме, было видно - хорошая ударка, кардио, все как надо. Но у Соузы очень тяжелый удар - он даже Ромеро потряс. Не стоило идти в эти размены на близкой дистанции, сколь бы не был уверен в себе.
Адесанья отлично себя показал. Болел за Брансона - он нам лайки в инстаграмме ставил.)
Канонье очень крутой. Надеюсь он останется в среднем весе. Впечатлил
Ванната опять непонятно выступил( У него все бои стали как под копирку - ждешь как он сейчас закончит бой и будет сиять, а в итоге бой длится все три раунда и лио ничья либо поражение. А какой был бой с Фергюссоном и нокаут Макдесси!

offline
Ответить с цитированием