Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2018, 21:12
  #1 (ПС)
Педалий Шизофреник пропал без вести
Камрады, ситуация такова. Все мы помним как он по осени поплыл башкой и начал нести бессвязные бредни в промышленных масштабах. Перед этим он был в Москве (и я с ним пил пивище в баре), будучи в абсолютно адекватном состоянии. По возвращению в Воронеж с ним что-то произошло. Он влюбился в Лису (aka Миссис Уруру), нарисовал её портрет на половину стены в комнате



и далее вы всё видели сами.

В ночь с 25 на 26 октября он пропал. Последние его сообщения в нашем чяте в телеге были о том, что мать и отчим пытались его связать. После этого он понаписал ещё что-то о том, как заебали предки и как весь мир ему мешает достигать вершин, и исчез.

Мои коллеги из Скотланд-Ярда прислали мне несколько скринов из другого чята, где он тусовался, это последнее, что он писал в ту ночь:







Версий у меня несколько.

1. Свершилась мокруха, он завалил предков и поехал куковать на тюрьму. Это отметается тем, что я не не нашёл ни одной записи в судопроизводстве воронежских районных судов с фамилией Трунов. Если конечно его дело не проходит в закрытом режиме.

2. Он опять загремел в дурку. Без доступа к телефону, поскольку его цифры у меня есть, я звонил, гудок проходит, но трубку никто не берёт. Возможно телефон у следаков (если это п.1)

3. Он тупо ушёл в лес. Ну блять это логично по-моему с его кукухой.

4. И ВОТ ЭТО МОЙ ПРИОРИТЕТНЫЙ ВАРИАНТ! Он вскрылся. Оставил предсмертную записку для Лисы (см. портрет на стене), позвонил ей лично или как-то иначе донёс свою важную инфу, что его никто не понимает и что без неё он никто, и взял и выпилился. В пользу моей версии говорит то, что Лиса, которая так же тусила у нас в чяте в телеге, и с которой мы знакомы уже почти год, спустя 2-3 дня так же просто взяла и ушла из чятика без видимых на то причин. Это наводит на определённые мысли.

5. Он уехал к Лисе в Одессу и жили они долго и счастливо, послав весь остальной мир нахуй (вместе с хохлами-пограничниками)



Вот собственно такая канитель


P.S. А, да, я вчера бухал всю ночь и в 7 утра решил позвонить в дурку Воронежа. Никто не снял трубку. Впрочем, коллеги из Скотланд-Ярда сообщили мне, что мне бы всё равно не сказали, загремел он туда или нет.

offline
Ответить с цитированием