Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 16:54
  #3731 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как там посоны? Взорванул Полтавка пердаки всей великой рассии, разжигнул ненависть межнациональную шарий возбудившись с жаной понесли бумаги в суд


А слишали как необразованные российские человеки называют телеканал этот "ПРЯМИЙ", вот в голос прочитайте и услишите
надеюсь хряка скоро пристрелят

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ну например когда великая расия пускает ответочку европе, то народ понимает что в магазинах что то пропадет или подорожает
Окей, а при чем тут полтавка, сми и мой пукан?
Я не понимаю как можно быть таким любителем Украины и не знать Полтаву. Полтаву знают все шарий знает Полтаву))) а вы знаете шария

Полтавка рассказывает россиянам что у них в стране происходит а российские каналы делают из него фашиста разжигателя, почему так? Ты не знаешь?
ваще ахуена, сидит жирный такой хряк с айкью на 16 в своём бандэрграде и расказывает россиянам что у них в стране происходит лол
бугаш, куда ещё ниже позорится будешь ?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Окей, а при чем тут полтавка, сми и мой пукан?
Очевидно, волнуют Бугашу мужские пуканы.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Бугагаш, спроси Полтавку, почему ты 60 с копейками еле весишь, а он боров всё жиреет и жиреет. Сдаётся мне из России вещает.
Прости братан, я 95 вешу 186см
Да как из Расии, сегодня же записывают свинорусов в Киевской студии, чтобы в воскресение показать свиноту украинцам вы кто там на слово смелый, обязательно зайдите и опустите его, накажите жирного с Иваново
букоконь, а ты твой кумир хряк с России ж к вам свалил ? это кто против России тот украинец, страна возможностей ёпт

Добавлено через 11 минут 18 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Прости братан, я 95 вешу 186см
Да как из Расии, сегодня же записывают свинорусов в Киевской студии, чтобы в воскресение показать свиноту украинцам вы кто там на слово смелый, обязательно зайдите и опустите его, накажите жирного с Иваново
Поехать в киев пиздить нахуй ненужного полтавку? Сильный ход
Да в какой Киев, в чатрулетке издевается над вами а вам бы только пиздить, грабить, забирать.

Как так получается что свинорусы не могут ответить на вопрос: сколько будет 7х8 ? из 100 человек двое ответят и то окажется что у тех двоих корни украинские
полуумный, скажи ка мне, как он сильно поиздивался над этим например человек ?
https://www.youtube.com/watch?v=X5N0ZejzfXc
сидит сука глазками бегает, знает что не вывезет перед спокойным и умным человеком, мразь ебаная

offline