Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2018, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #390 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
если подумать в чем проблема если я к примеру со своими 10 друзьямиоткрою свою ферму которая будет кормить меня и одевать
Налоги только платить не забудь, а то ведь проклятые жидо-рептилоиды отберут твою ферму. А так же, платить за электричество, интернет, дрова (или другой вид энергоносителя для отопления). Ну и медицина по любому нужна будет рано или поздно, а это тоже чего-то стоит. Не шкурами овец ведь расплачиваться в самом деле. Раньше обходились без денег, но деньги это действительно удобно для всех.
братан теперь послушай меня
во первых я привел образный пример
во вторых если общество жило бы на взаимовыгоде с общим банком которое создали сами то всё было бы ровно. смотри мы все скинулись и открыли ферму верно я хуй клал на налоги с хуя я должен платить налог? я такой же житель планеты как президент. почему я должен платить налог в карман пидарасам объясни? которые сегодня говорят что 7 тыщ рублей достаточно для прожиточного минимума
я их маму ебал пусть сами гандоны живут на 7 штук в месяц

Добавлено через 8 минут 34 секунды
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от S-team Посмотреть сообщение

Тут, блять, отрицалы через одного, если послушать, а ты про рабство
отрицалы они тока на словах. на деле лучшие рабы.
посмотри на жизнь - ты считаешь это норма что человек родился обучился отработал и лег под землю? такой вид жизни навязан человек для использования как рабочая сила
дело не в деньгах на счету
свободных людей нет
все в системе я уже это говорил и скажу еще раз в системе
выйти можно только если все разом одновременно просто хуй положат на работу в 8 утра и создадут свою структуру жизни на земле
деньги вселили в наши мозги будто это воздух за который надо пахать всю жизнь
а если подумать в чем проблема если я к примеру со своими 10 друзьямиоткрою свою ферму которая будет кормить меня и одевать но не дадут это сделать убьют в ту же секунду чтоб это сделать надо чтоб весь мир открыл глаза понял что ежесекундно их ебут в жопу как петухов а они терпят и еще и кормят своих же ебарей не понимая что без людей без их труда те кто диктует как нам жить превратятся в кусок гавна потому что их сила не в деньгах и не в статусе а только и только в количестве рабов которые им подчиняются. пошли нахуй эту пидрскую систему и будешь счастлив а кричать я свободен по дороге на работу за грошами которые придеться отдать за хату и еду это полная хуйня

D'yadya J.i. сказал это
Романтик, а в чем проблема моим 20 корешам отжать твою ферму, например? Без порядка с железной рукой перебьют все друг друга. Порядочных мало людей. Ты вот вроде добрый по большому счету и гангстером себя называешь в художественном смысле больше, а придут тру гснгстеры, отожмут и выебут, позже за добавкой вернутся. Толстой предлагал всем хорошим людям собраться и убить всех плохих, но ты же понимаешь, что это нереализуемо. Ты сам в эту хуйню подростковую свою про Новую систему веришь то?
ты не прав ни на каплю
во первых понятие гангстер преступник и тд родилось именно от закона. запомни никогда ни один гангстер в мире не тронет простой народ это все власти выдумали такой образ для понятия гангстер на самом деле гангстер не враг общества гангстер враг власти и гангстеру нахуй не нужны твои 40 тыщ рублей
теперь если ты решишь отжать у моих 10 людей мою ферму при ситуации что и у тебя есть
я знаю тюрьмы преступников гангстеров и всё что с этой жизнью связано. мне не рассказывай сказки. а то что ты сказал это не гангста а беспредел. а беспредел это пораждение мусорского мира. поэтому ебал я мусоров нет мусоров нет беспредела. и поверь мне человек никогда не тронет другого человека если у него всё необходимое. но это конечно утопия идеальное общнство и сделать это за день или за 10 лет не выйдет но можно воспитать так новое поколение. именно об этом мой гангста рэп.

offline
Ответить с цитированием