Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2018, 14:28
  #42 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
https://mi3ch.livejournal.com/4311204.html

Друзья мои, кто-то должен сказать вам правду – вы постоянно воняете и гадите. Гадите и воняете. Отвратительно пахнет ваше дыхание, ваша одежда, ваши волосы. И с возрастом ваше дыхание становится все отвратительнее. В вашем доме нечем дышать – в нем все пропахло никотином. От вашего дыма выходят из строя дисководы и перегреваются материнские платы. Вашу прекрасную улыбку портят зубы с желтоватым налетом. Вашими бычками и смятыми сигаретными пачками загажены все газоны и обочины. Уже собачники научились убирать дерьмо за своими собаками. Уже деревенские жители отучились харкать и с шумом сморкаться на асфальт. Уже болельщики отучились мочиться в подворотнях. Уже дети отучились поджигать кнопки в лифте. А вы все равно щелчком пальцев выбрасываете свой вонючий окурок.


Из вас, как правило, хреновые работники – вы постоянно бегаете курить, а потом возвращаетесь в облаке своего запаха и пытаетесь несколько минут сосредоточиться. У вас слабая дыхалка и вы быстро устаете. Из-за вас бабушкам в поликлиниках приходится дольше сидеть в очередях. Запомните, что воздух должен быть чистым, а мысли ясными. Но еще хуже ваш кашель. Ваш рвущий горло кашель, с которым вы очень любите ходить в театр и кино. Сигаретный дым оглушает ваши вкусовые рецепторы и вы не чувствуете оттенков еды и нюансов вина. Но так, как из-за сигарет у вас начинаются проблемы с обонянием, вы совершаете еще одно преступление перед обществом – используете слишком много парфюма.

Если вы, слабаки, не можете бросить курить, у вас нет никакого права использовать повелительные наклонения и слова типа «сила воли». Для вас подвиг – это три часа не курить в самолете. Вы бы видели свое лицо после этого: о, Боже, какие нечеловеческие муки мне пришлось вынести! А я бросил курить сразу, когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами «Мне это неприятно» затушила ее о свою руку. И я до сих пор помню и этот тихий звук и этот легкий запах.

И просто смешны, курильщики, ваши надежды на то, что с сигаретой вы выглядите умнее, значительнее или романтичнее. Спокойно сигарету докурил до конца, спокойно улыбку стёр с лица. Это же так красиво – достать сигарету, размять ее, щелкнуть зажигалкой, затянуться, выпустить струйку дыма и улыбнуться. Вы же столько раз репетировали это перед зеркалом. Советую вам, мои маленькие психологи, попробовать еще накладные плечи, скрытые каблуки, вату в бюстгальтере и песок в гульфике.

p.s.
Я знаю, что у вас есть курящие друзья. И я знаю, что вы очень вежливые и тактичные люди «да, да, конечно, кури, нет, нет, ну что ты, мне это совершенно не мешает, мне это даже нравится». И вы никогда не признаетесь своим друзьям, что от них просто воняет. Перешлите им это письмо. Пусть их праведный гнев падет на меня – он что, совсем охренел со своей травлей курильщиков? Потому что в конце этого письма будет настоящее боевое НЛП

Даю установку:
Каждый раз, когда прочитавший это письмо будет гасить свою сигарету, он будет представлять, что гасит ее о своего дорогого и любимого человека. С легким звуком и слабым запахом.

Курильщики, вы сможете бросить курить. Я в вас верю.
а ты ее не пытался в дурку сдать после этого?
хотя, судя по всему, там вы и познакомились

online
Ответить с цитированием