Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2018, 10:20
  #32 (ПС)
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Автор школоло какое-то, так до сих пор и не понял, что женщины в абсолютном большинстве тянут мужчин на дно, а не наоборот. А любовь- явление в крайней степени не статично.
да не, это как ситуация с национальностью, мол Кавказцы- все бешеные уёбки, Русские- все алкаши и т.д. Так же и среди большинства мозгоебущих тупых истиричек, есть достойные малышки

и как ты определил, что я "школоло какое-то"?
Нет, бро, с истеричками проще, послал и забыл, как страшный сон. А у меня, как думаю о бывшей, кошки на душе скребут. Как не пытался увидеть в ней что-то плохое, ничего не получилось. Пришлось смириться с тем, что это я такой, а не она. Что это у меня не хватило мозгов стать лучше и что это ей было плохо со мной. Такой вот паражняк.

Да и Вы сами, когда встретите такую достойную даму, от которой Вам придётся уйти, неважно по какой причине. А все остальные достойные будут Вас отшивать, потому что хотят чего-то более спокойного или стабильного, как например пятидневная рабочая неделя, раз в год Турция. Чтобы Вы всегда успевали на ужин или тупо были брюнетом, а не блондином, возможно ростиком чуть выше 177, или любили модно одеваться, ездили на более шикарной тачке, носили усы или бородку. - Не назовёте ли этих милых дам шкурами, хватит ли мужества? В этом и заключается школоло, видимо не сталкивались ещё. О доверии ничего не буду говорить - это вообще целая эпопея... По сути всё несчастны.

Вот что говорил Мудрейший: «Кто в этом мире побеждает это несчастное, трудно победимое желание, у того исчезают печали, как капля воды с листа лотоса.» - И это истина. Дхаммапада. Глава о желании.

Поэтому единственная мечта для разумного человека может заключаться только в одном - счастье для всех живущих. Потому, как покуда кто-то остаётся несчастным в этом мире, остальным трудно обрести подлинное счастье, здесь и сейчас.


Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 10 ноября 2018 в 10:41.
offline
Ответить с цитированием