Показать сообщение отдельно
Рин Тедзука
в Бане
Сообщения: 566
Регистрация: 26.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2018, 17:37
  #39 (ПС)
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение
-Цитата от не все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение

Лучше-бы сначала развил полемику и потом кинул в ЧС, но всё наоборот.
Следовательно, теперь переубедить меня ты не сможешь, я уже внушил себе что ты наглый запуганный врунишка и бесстыдный байтер, который сбегает с места преступления когда его тыкают мордочкой в свою кучку.
Я понятия не имею кто ты и что мне писал, но раз хуйнул в бан значит писал неадекватную хуйню.
Я обязан что-ли на твои высеры отвечать? Ты считаешь я тебе что-то должен?
Я скинул трек где флоу точь-в-точь как в твоём "Колумбайн" и спросил, почему-бы не прослушать оригинал, господа?

Хочешь отвечай, хочешь нет, но ты творец который выкладывает свои творения на суд общества, будь готов к высерам.
Нет, конечно, у нас свободная страна, и ты мне ничего не должен. Я-бы конечно был рад вернуть те 7 минут, что потратил на твою музыку, но это невозможно.
Пфф в Колумбайн флоу как в песенге гремлина?
Вынь хуй из ушей прежде чем что-то утверждать, кусок долбоёба.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
И правильно я тебя забанил. Утверждая такую хуйню ты просто кровью подписался под безмозглого дегенерата, а я с тупыми людьми не общаюсь.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
Может быть ещё пизданёшь что я себе яйца зажимаю специально чтобы косить под оксимирона?
А Эминем вон тоже агрессивно читает - под оксану косит видать.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Бесят просто подобные пидорасы с таким мышлением.
А когда я на баттлах мимо бита хуярю и матерюсь, меня такие же хуесосы упрекают типа в закосах под Бабана.
И чё, мне с каждым подобным дебилом полемику разводить и что-то доказывать? Да пошли вы нахуй, проще в чс кинуть идиота.

offline
Ответить с цитированием