Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2018, 19:02
  #1 (ПС)
Турнир прогнозов по ММА - Зима 2018/2019 (пилотный сезон). Победитель - Саша Панцирь!

Регламент:
Срок проведения: 18.11.2018 - 28.02.2019.

Прогнозируемые события:
Показать скрытый текст
Все главные карды турниров UFC (за исключением боев малоизвестных бойцов) + самые интригующие поединки прелимов (выборочно), а также громкие бои в Bellator (выборочно).
Объём боев для прогноза перед каждым турниром/рассматриваемым событиям будут публиковаться в теме обсуждения турнира.


Регистрация:
Показать скрытый текст
Для участия в турнире нужно сдать прогноз до 18.11.2018 по следующим событиям
-
Нил Мэгни - Сантьяго Понзиниббио
Даррен Элкинс - Рикардо Ламас
Синтия Калвильо - Полиана Ботельо

Кёртис Блэйдс - Френсис Нгану
Алистер Оверим - Сергей Павлович

Камару Усман - Рафаэль Дос Аньос
Джозеф Бенавидес - Алекс Перез
Брайан Карауэй - Педро Муньос


Срок сдачи прогноза на предстоящие турниры:
Прогноз должен быть опубликован в этой теме до начала очередного турнира/рассматриваемых событий.
Прогноз участника публикуется только самим участником.
В случае бана одного из участников, связаться со мной в ЛС и я опубликую ваш прогноз


Формат прогноза:
Показать скрытый текст
Победитель (имя бойца) + как будет одержана победа (досрочно/судейским решением)
Прогноз должен быть предоставлен одним сообщением в полном объеме на все рассматриваемые события.


Методика оценки прогноза:
Показать скрытый текст
- Правильно указанный победитель боя = 1 балл
- Правильно указанный победитель боя + завершение боя (досрочно/судейским решением) = 3 балла
- Если правильно спрогнозированы все победители рассматриваемого объема событий, то в копилку участника, помимо суммы оценок за конкретные бои, идут бонусные 5 баллов
- Если правильно спрогнозированы все победители + правильно указаны завершения боёв (досрочно/судейским решением) рассматриваемого объема событий, то в копилку участника, помимо суммы оценок за конкретные бои, идут бонусные 10 баллов.
- Прогноз на завершение боя относится только к конкретному бойцу.
- Несдача прогноза на конкретный бой/турнир/рассматриваемый объем событий = 0
- Подсчет оценок будет осуществляться после каждого турнира/рассматриваемого объема событий.


Обсуждение турнира
ММА беседка
Флуд в этой теме запрещен.
Здесь публикуются только прогнозы и результаты после каждого турнира/рассматриваемого объема событий.


Всем удачи!

Итоговая турнирная таблица:
1. Саша Панцирь (86) поб 40/65, фин 23/65
2. Артуриус (81) поб 39/65, фин 21/65
3. DeCoDe (79) поб 35/65, фин 22/65
4. NoProblem (76) поб 33/62, фин 19/62
5. besha (68) поб 30/56, фин 19/56
6-7. MC DIMIDROL (67) поб 35/65, фин 16/65
6-7. Форвард (67) поб 29/65, фин 19/65
8. Электрический (62) поб 27/60, фин 17/60
9. Nitel (35) поб 15/25, фин 10/25


*поб - правильно указанное количество победителей боя из всех рассматриваемых поединков
*фин - правильно указанное количество финишей из всех рассматриваемых поединков

Поздравляем победителя - Сашу Панциря! Вручаем тебе воображаемый пояс лучшего прогнозиста смешанных единоборств форума хх.ру
Чествовать победителя можно в этой теме, позже она закроется.


Такой вот получился сезон. Честно скажу, мне эта движуха нравится, готов этим заниматься, но хочется большего отклика, масштаба, активности. Поэтому если есть какие то предложения, то делитесь ими в теме обсуждения. Сейчас как раз обсуждается вопрос денежного приза и расширения для последующих турниров.
Еще такой момент, на протяжении всего сезона я делал рассылку в лс за день-два до турнира не сдавшим прогноз с напоминанием. В будущем я этого делать не буду, так что давайте поответственнее.
Надеюсь этот сезон не последний и наша движуха продолжится


Последний раз редактировалось Артуриус, 26 февраля 2019 в 09:47.
offline