Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2018, 13:03
  #150 (ПС)
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение
Без ретуши кстати, вдруг кому интересно)
Я б не вдул


Добавлено через 18 минут 55 секунд
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну первая ссылка с сайта "православие ру" (так получилось, я не специально сайты отбирал) - и там некая дамочка пишет в подобном ключе... видимо вот такие православные люди сейчас пошли. Хотя они такие всегда и были. Как говорил Сергей Кара-Мурза - западное общество является "гражданским", а наше + азиатское (в большинстве своём), ближневосточное - "традиционным" обществом.
У православных (как у оплота традиционного общества) нету понимания, что такое закон, гражданское право, уголовное право и т.д. Они признают только традиции
Ваше "азиатское" — это красножопое, коммунистическо-террористическое хуесосное государство маразматиков, холуёв и лакеев. Ваш ёбаный совок 80 лет проводил отрицательную селекцию, тех же ментов и чекистов набирали из селючья. В силовые органы набирали тупых садистов, на руководящие должности — просто тупых. Хрущёв, Горбачев, Ельцин.
А как иначе? Это Россия, брат. Нашу страну нужно держать в ежовых рукавицах, иначе пиздец. Это тупое стадо сопьётся, перестанет ходить на работу и перережет друг-друга. В стране 150 миллионов тел, из них только 10-15% адекватные.


А если по теме:
Я уверен, в деле не так всё очевидно как на первый взгляд.
Почему она отказалась от полиграфа? Почему комментариев от оф. лиц так мало? Вокруг ситуации искусственный информационный вакуум, который не почувствует только разве что ребёнок.
Могли кому-то мешать товарищи подозреваемые? Могли!
Физическое устранение видимо было накладным, боялись мести, или просто шумихи.
А так - красивая комбинация выходит, ещё там и истории эти кто кого любит, подруга-конкурентка. В общей какофонии сейчас правды хуй и сыщешь уже.
Всё очень просто, пол отдела на голову больны, это инфа страшнее, чем если кто-то кому-то мешал и от кого-то избавились таким образом.

offline
Ответить с цитированием