Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2018, 19:03
  #35 (ПС)
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
Пацаны здорова. В общем у меня такая беда:
у меня звуковуха есть esi u22xt и майк akg perception 120, ну в общем было всё заебись, читал себе реп в неё на протяжении года, но буквально неделю назад мой адоб аудишн перестал на нее реагировать: не воспроизводит и не записывает НИ-ХУ-Я (курсор даже не шевелится когда нажимаю плэй или рэк).
Я думал это адоб ёбаный тупит, переустанавливал его пару раз, тыкал по разному всякие там входы выходы, асио хуясио итд. В общем ебался достаточно долго с ним, но толку ноль. Тут я решил залезть в меню ЗВУК в панельке управления, и там я увидел, что когда я пизжу в майк, шкала звука не двигается, хотя в колонках мой пиздёж слышен и на звуковой карте мигает лампочка, типа сигнал есть. Я решил мож дрова хуёвые, переустановил и их (пробовал сначала сносить старые, пробовал отключать в биосе стандартный реалтек, пробовал ставить не последнюю версию, а предпоследнюю........).....НИ-ХУ-Я. Потом я подумал мож это винда выёбывается и снёс её к пиздям собачьим, после чего поставил охуенную десятку....
Но как вы думаете что произошло?? Правильно.....нихуя. Че может быть братва, я уже хочу топором решить эту проблему. Помогите плиз.
А может у тебя и в Эдабе не работать вполне . Помню купил себе фокусрайте , и звук вокала отставал при записи и ничего с этим не поделать , кроме того как перейти на Самплитуду

offline
Ответить с цитированием