Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 10:25
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
пиротехник что с сюжетом? Я видел на ютубе про это место, там отсылки к реально существующей секте, члены которой убили себя, потому что верили, что так попадут на пролетающую мимо земли на тот момент комету
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ну че кого уже выебали в хижине?
Меня нет я что-то даже это место пока не встретил

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Там столько прикольных вещей, не касающихся сюжета основного, в побочных квестах и в том, что раскидано по карте. а вообще, очень круто переплетен сценарий первой и второй части. Складывается такое впечатление, что выпускаю предыдущую часть они уже знали, что будет вторая и для неё уже существовал сценарии, либо так очень удачно вышло
Подача в катсценах ну чисто а-ля гта 5 с рокстаровским юморком, местами откровенная клоунада) пролог игры был многообещпющим в плане серьезности, но дальше все стало ясно, как в гта 5. Я не то чтобы прям недоволен, я кайфую с игры, но эх, хотелось бы чуточку посерьёзней) без их сатиры на все подряд.
Дошёл щас до второго лагеря, какие то разборки двух семей. Говорят это даже не треть сюжета ещё)
Такова драматургия, мне кажется это подходящий стиль повествования, контрасты делают мир более живым и глубоким. Жизнь устроена так, что в ней всегда есть место слезам и смеху и за счёт этого мы понимаем силу тех или иных чувств. Иными словами, если бы были одни лишь шутки, то это была бы комедия, а если одни несчастья, то трагедия. Здесь же существует определённый баланс, для равновесия. Кроме того юмор немного разряжает обстановку и является одним из защитных механизмов психики. Во большинстве хороших цельных произведениях он присутствует, в том числе для усиления эффекта определённых событий

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Какая-то то выгода от заноса в общую казну бабок и еды есть?
Можно прокачать лагерь, если просто по немногу кидать, то репутация улучшается, докупать ресурсы, которые можно из лагеря забрать. Возможно, что определённые второстепенные миссии открываются подобным образом, судя по тому, что некоторые костюмы в магазине можно купить, только если репутация высока. А так, при внесении определённого количества можно улучшить лагерь и совершать из него быстрые путешествия, или например есть рагу которое там готовят и сразу пополнить все свои показатели здоровья и получить дополнительный опыт. И достижение за это дают. Я полностью прокачал, и функционально и визуально, за исключением какой-то фигни где нужны рога лося

Добавлено через 10 минут 25 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
я прошел игру на стримах мэда
клоунада потом закончится и для любителей серьезных щей контент заедет
если вы еще не напоролись на спойлеры, то вам должна развязка понравится
ща небольшой спойлер-вопрос по городу Сен-Дени
Показать скрытый текст
в театре кто то смог отпиздить бабу силача?
я на другое представление ходил

Добавлено через 7 минут 10 секунд
Я пару дней назад похоже переиграл, потому что мне хотелось пристрелить всех своих лошадей и пустить на колбасу, пытался выполнить испытание всадника где нужно из ван Хорна доскакать до блэкуотера за 17 минут что ли, я пытался несколько раз, но эти долбаные пинкертоны с самонаводящимися пулями это что-то. При том что когда я просто пытался туда попасть, когда рядом находился мне пару раз удалось доскакать до блюкуотера, но как испытание то жопа. Там даже есть ещё один мост, он сломан, но иногда получается перепрыгнуть на лошади, но мне не удалось, когда я второй раз попытался выполнить испытания. Там ещё в воду заходить нельзя. Короче убил несколько часов просто в никуда. И ещё столкнулся с неприятным багом, когда решил перепройти миссии на золото. При повторе задания не срабатывают некоторые вещи много где, например охота на оленей в первой главе, Артур просто не хотел поднимать оленя. Написано например, нажмите х, чтобы поднять, а он не поднимает. Это вообще не прикольно

Добавлено через 17 минут 26 секунд
А сколько раз приходилось загружать предыдущее сохранение, после того как лошадь самоликвидировалась с моста в то время как я грабил поезд это пальцев рук не хватит. Так что сохраняйтесь вручную почаще, автосохранения жесть, работает только в каких-то «ключевых» моментах игры, то есть если ты перестрелял половину города и ушёл в минус на наградах за голову, то вот игра сохранится, а если ты всю карту проскакал в поисках превосходной тушки, то пройдите нахер пожалуйста, она пропадёт, как только вас убьёт бомж с большой дороги


Последний раз редактировалось внетусы, 15 ноября 2018 в 10:55.
offline
Ответить с цитированием