Показать сообщение отдельно
kiroh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2018, 18:19
  #36 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да я вот как то уже вроде нехотя посматриваю новые версусы, ибо ютуб предлагает, но там в последнее время такой ёбаный стыд, что включаешь видео с мыслью "интересно, на сколько в этот раз обосрутся участники". Вот последний батол Микси - это просто пиздец был я так давно не ахуевал с происходящего и не выхватывал такого позора ебаного А этот баттл прям порадовал вообще. С удовольствием глянул
соглашусь, версус с этими тиграми и голубями это пиздец какой-то, а в этом батоле и дохуя отсылок, и панчей годных хватает, и сами тексты неплохие, смотреть реально интересно было
я вот так поглядывал периодически на лица менторов и реставратора и судя по ним, они сами не в восторге от того, что происходит У меня даже проскакивала такая мысль, что на данный момент, с таким качеством баттлов и кол-вом просмотров, ресторатор ложиться спать с мыслью "бляяяять, на что я въебал столько денег, сууукааа а ещё ж и лям кому то из этих бездарей ебаных отдавать в итоге...пиздец" и со слезами на глазах засыпает
У них же штрафные санкции за забывания текстов, так что там от ляма хуй да нихуя.
По факту всё очень было ожидаемо. Это как детей родители задрачивают в какой-нибудь сфере, приговаривая: это твоё самое важное состязание в жизни, смотри, не подведи нас. Этот груз ответственности давит, и они обсираются.
Вот глянул РБЛ этот - пацаны как-то более органично батлят, без груза на душе. Оно и выходит лучше.