Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2018, 07:36
ВКонтакте
  #339 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
ты лучше ебани аналитики в пользу черчесова, как ты любишь, чем пиздеть хуйню к результату отношения не имеющую. Ну в чём план на игру, где атака, где защита, где замены, чо за хуйня вообще? Что-то Черчесов сегодня сильно штаны намочил, а ты до сих пор не выступил в его защиту
Да тут особо аналитиком быть не обязательно, чтобы понимать, что основа сборной сейчас приболела, а игроков, достойно заменивших Зобнина, Головина, Черышева не нашлось. Вся та хуйня, которая сидит на скамейке, ещё хуже тех, кто был в основе. Никакой Чалов в ближайшие год-другой не вывезет в атаке против Швеции, потому что ему там Гранквист по ногам разок уебёт хорошенько и тот пойдет отдыхать, держась за ногу. Потом всякое фанатьё-пидарасьё сами же будут плакать, что усатый убил звезду. Всё это мы уже проходили с тем же Смоловым. Миранчуки? Ещё не легче. Все видели, что из себя представляет Локомотив на международной арене. О зените я уже также писал, и вообще скептически относился к результату перед этими двумя играми сборной по объективным причинам. Я же не пидарас какой, сидеть, ждать проигрыша усатого, чтобы доказать самому себе, что он не тренер. Это могут только ущербные хуесосы, которыми он провёл по губам на ЧМ, и теперь они снова и снова желают ему зла. Ебал их вонючие рты.

Что же касается перспектив, то в следующем розыгрыше ЛН будет возможность для сборников показать себя. Во всяком случае выходить в первую группу для того, чтобы занимать там третье место с вероятностью 90% смысла нет. А до 2020 года основная задача для усатого - подготовить обновлённый, более молодой состав сборной.

offline
Ответить с цитированием