Показать сообщение отдельно
Volume one
У камина
Аватар для Volume one
Сообщения: 59
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2018, 08:55
  #330 (ПС)
-Цитата от люблю полных девочек Посмотреть сообщение
-Цитата от Volume one Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
Volume one, вот представь, что сейчас сыщики шерстят этот форум, а Виталик выпилился, твои действия явно подпападают под статью «доведение до самоубийства», стирай посты или проси модеров это сделать
Siemans, вот представь, у меня есть серьёзный психиатрический диагноз и сейчас такое состояние, что меня любая суд. мед экспертиза невменяемым признает. мне вообще по хуй.
Показать скрытый текст
бля, я всегда хуёво выкупаю сарказм

хотя попросить удалить топик, не такая дурная затея. я просто примерно представляю как хуёво будет читать это всё педалику, когда он из нарнии вернётся.
ну то есть с колокольни поехавшего, у которого "любовь" разрушена и которого препаратами закормили, это может быть пиздец.
хотя вряд ли тут есть адекватные модеры, способные на такое.
это вам всё смехуючки, типо, а педалик дебил, бошкой поехал, тут высокая степень адекватности и ответственности требуется.
это вам инетик чисто потролить, а у него же нет личной жизни, его жизнь это форум. он сам говорил.
на самом деле, всё пиздец как серьёзно и грустно.

[dps]Добавлено через 15 минут 10 секунд[/dps]Ну и эти все топики "сора в отношениях", "уруру - это ороро"
тоже снести к хуям.
думаю и педалик и объект его не взаимного "помешательства", весьма признательны бы были.
ВПРОЧЕМ, ИДИТЕ НАХУЙ
Тебе потрахаться надо настюх, ты пиздец злая.

offline
Ответить с цитированием