Показать сообщение отдельно
Volume one
У камина
Аватар для Volume one
Сообщения: 59
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2018, 21:56
  #372 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
бля я тожу хочу быть модным с потекшей кукухой, шоб свои кулстори сюда пилить

нашли шизофреника то, не?
ирония в том, что мы все, напротив хотим быть нормальными, жить обычной обывательской жизнью. воспитывать детей, трахать молодую любовницу, копить на новый крузак. но хуй там.
Показать скрытый текст
я хуёво выкупаю сарказм, уже говорил. шелдон купер почти.

У меня есть даже тексток, на околофорумскую тематику, по этому поводу.
Если кто-то осилит, буду рад.
-
Я не пытаюсь подражать стилю письма некогда популярного анального проказника Чака Паланика, у меня просто скачат мысли от одного "модного" психического заболевания.
Да-да, именно "модного". В следующем сезоне будет мода на СПИД, кстати.
Астрологи объявят год вич-инфекции и количество случаев незащищёного секса, совместно с употреблением внутривенных наркотиков одним баяном "по кругу", возрастёт дяситикратно.
Эх попрыгал бы я по одной лысой, еврейской головёнке, небезисвестного "певца рэпа ртом" за его вклад в такую популяризацию.
За всех тех маленьких девочек, вылезших в наших сообществах с постами, аля "мне 13, я то весёлая, то грустная, у меня ведь бар? я как ван гог и хемингуэй?"
Надел бы свои берцы армейские и скакал бы по безсовестной башке, как изголодавшаяся по плотским развлечениям барышня скачет на хую.
Потом посмотрел бы, как этот "вечный жид" не напишет заявление и не побежит в Гаагский суд. Хотя, хули толку писать заявление?
Ничего кроме принудительного лечения мне не светит, а этим нас хуй напугаешь. К тому же как-то я безразличен к своей дальнейшей судьбе, значит могу хуевертить что угодно,
терять то особо нечего.
Вот ваш любимый гнойный, у дудя говорил что оксану от спидухи питерской бомжовской на баттле ебашило. А не, он наебался. Чисто маниакал

[dps]Добавлено через 1 минуту 24 секунды[/dps]Не пиздел жид про нейролептики и остальное. В старых песенках.


Последний раз редактировалось Volume one, 22 ноября 2018 в 22:17.
offline
Ответить с цитированием