Показать сообщение отдельно
Volume one
У камина
Аватар для Volume one
Сообщения: 59
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 15:57
  #432 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Volume one Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

да нормальная вроде подача, учитывая, что шизофреник 8 лет до своей пропажи форум регулярно терроризировал
и не факт что из-за девушки поехал - еще совсем недавно мечтал жениться на другой.

[dps]Добавлено через 1 минуту 1 секунду[/dps]

ыы
Блин, мне было дико лень это писать, но походу с тобой иначе нельзя.
Упёртая, что пиздец. Придётся на конкретных примерах аналогии проводить.
Мы 2 года назад узнали, что один наш товарищ с форума, болен раком.
Я не верил до последнего, но это оказалось правдой.
Ни кто из нас лично знаком с ним не был, знали лишь по интернету.
У него была девушка, они жили в польше, пытались лечиться, влезли в долги.
Нас ни кто, ни о чём не просил, мы сами в тихушку решили собрать "с миру по нитке"
Баба вообще охуела, когда ей на карточку абсолютно посторонние люди переслали деньги. Ни кто ничего не афишировал, никаких топиков на форуме не создавал.
Просто решили помочь и помогли.

А теперь сравни эту ситуацию, с текущей.
Когда долбаёб, лично знакомый с поехавшим педаликом, пишет публично на форуме, хи-хи ха-ха,
чувак вздёрнулся, либо в психушке. Причём сука, он позиционирует себя, как "друга" девушки, про которую он рассказывает, как о причине "безумия" инфантильного господина. Зря ты меня не послушала и не попыталась влезть в её шкуру чисто гипотетически. Ну то есть, еблан "угорает и весилится", ни хуя не понимая, что он уёбывает и "подругу" свою и педалика, который охуеет потом, когда в чувство придёт.
Ну то есть можно же самому позвонить, съездить, попросить знакомых из воронежа разузнать, В ЛИЧКЕ, сука. А он идёт на форум лицемерных моральных ничтожеств, рассказывать охуительные истории.
ПРОСТО СРАВНИ 2 ЭТИХ СИТУАЦИИ.
я думаю, что шизофреник бы обрадовался, что на форуме заметили его исчезновение и что есть те, кто обеспокоен и волнуется. его в лицо постоянно здесь называли педаликом и он никогда не обижался, а шизофреник - ник, который он сам себе выбрал. так что думаю, что его бы не обидело название темы, а обрадовало, что это обсуждается.
Мне трудно поставить себя на место этой девушки, так как я не знаю историю их взаимоотношений.
Ключевая фраза твоей саги "я думаю".
Ты до хуя чего не знаешь, и славу богу.
На этом и закончим.

offline
Ответить с цитированием