Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 23:17
  #3984 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ну хз, помнишь как россияне говорили про тот же режим безвизовый: никогда никогда никогда. А воно так вот произошло.

Порох недавно тоже мечтал, как на фотке до 25-30года, а теперь говорит 2-3 може перемогу чуе? А может пиздло ипучие. Но нам братик этого не знать и не надо постить хуйню всякую, как сиржей про дефолты.


Вы лучше расскажите как Юля собирается делать цену на газ украинцам в два раза меньше? Есть высокие умозаключения? А то я вот это думаю, думаю и не понимаю как
бля цыган да ты охуел
я тебе чё Равребу что-ли скинул
Жан Клод Юнкер главный человек в ЕС ну
а кому верить ему,или предвыборным обещаниям поросёнка,решать тебе лол
будь нормальным хохлом ну,голосуй за Юлiю Владiмировну
Бротан, начало 16года это не конец 18, все могло поменятся тут зависит как подсмоктать. Вот Россия великая китаю там землишки туды сюды, теперь с японцами дело заимела. А петро олексийовыч вот с пиндосами и европейцами. Движухи делаются, лавешка крутится и мутится

Ну да хз с этой Тимохой, надо оно чтобы уменьшила цену на газ в два раза а потом просила вас братишек спасать Украину бо дефолд движется вариант такой се

Добавлено через 21 минуту 16 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
...
Братушки наши там часом на 0:53 не дед Холлы грузил мешок на фиру?

Добавлено через 13 минут 35 секунд
Пацаны прекрасная новость!!! Забор Яценюка продолжают строить за наши налоги, представьте себе
ну и де пороховскiе катера,яки должны были помножiть русню на ноль,в кiрченском пролiве
при юлi такой хуйни бы ни было

Добавлено через 8 минут 41 секунду

offline