Показать сообщение отдельно
ultiONE
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2018, 17:02
  #2138 (ПС)
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение

Сейчас мне 27, магистр с двумя красными дипломами (экономика, право, информационные технологии), опыт работы 7 лет на заводе, из них 4 года инженером-электроником. Всю жизнь работал нихуя не по специальности и дипломы красные не пригодились. Переехал в другой город (милионник). Устроился в автосервис по ремонту легковых автомобилей (мультибренд) диагностом-автоэлектриком, осваиваю уже год эту профессию, зп ~50к.

Иногда бывает что переписываюсь с противоположным полом по интернету, иногда они дают мне свой телефон, но я им не звоню, они думают что я еблан и перестают отвечать на мои сообщения, а у меня просто проблемы на психологическом уровне, я панически боюсь общаться с противоположным полом в живую (если это не по работе/учёбе и т.п.).

Первого раза конечно же не было. Да и времени теперь нету, график 5-2, на работу выхожу в 9:00 прихожу в 20:00, в остальное время вынужден изучать много материала по профессии. Конечно можно поменять работу получать двацатку и иметь кучу свободного времени, но я к этому не готов. Конечно иногда становится грустно от одиночества, но успокаивает то, что не присел на 8 лет, не брал кредит/ипотеку, не плачу алименты и никто не отсудил у меня половину при разводе.

Спасибо что читаете.
Можно попробовать девушке, которая дала номер, честно написать про свои страхи. Все равно же звонить не собираешься, так что ничего не теряешь. Любой девушке приятней будет знать, что ты не звонишь по этим причинам, а не потому что передумал с ней общаться в живую - это плюс. К тому же много людей любят быть «спасателями», и знание о твоей фобии возможно кого-то подстегнёт помогать тебе с ней справиться.

Второй способ, можно просто пойти к психологу. У нас в стране не очень популярно, хотя когда у нас грипп мы же идём к врачу и когда фобии тоже нужно. Есть уже куча техник которые их снимают. Это я тебе как психолог с красным дипломом говорю

Сорян, если совета ты не спрашивал, не особо понятно из твоего коммента
Познакомился в тиндере с девушкой, красивая, положительная, дала номер, встретились, водил её по кино, театрам, зоопаркам, вроде даже я ей понравился. На 7 свидании сообщил что хочу развитие отношений (не секс конечно, за ручку начать держаться хотя бы), и то что она первая с кем я встречаюсь. Вежливо распрощалась, на следующий день везде добавила в чёрный список. Может в её интересах было только нахаляву по развлекушкам ходить, а может встречаться с девственником это действительно страшно для неё, так и не понял в чём причина. Только опозорился зря. Никому больше не скажу в ирл, что девственник и девушками не встречался.
к 7 свиданию вы должны были уже потрахаться, ты ей уже успеть изменить, а она выебать тебе все мозги что ты ей много/мало звонишь и есть посторонние голоса когда ты едешь в маршрутке

offline
Ответить с цитированием