Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Ноября 2018, 02:01
  #1583 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

да да, я не я и хата не моя, ладошками прикройся и постарайся не хныкать, я подожду
дрозд о чем ты воще? накинь конкретики.шо я не я?какая хата?какие лодошки? шо за детский нестояк ты несешь?
ты за своей грубостью не спрячешь откровенную тупость, мне по пять раз одно и тоже повторять? ты ведёшь себя как ребёнок, но дрозд я по твоим словам, трудно догадаться почему?
чем же я тебе нагрубил? на пельменя обидился шоли? или на дрозда? или шо непробиваемым долбоебом назвал?
вникай в хронологию поет.перечитай посты
ну да в эту тему зашел чуток угарнул с тебя.ну пельменем назвал и шо?ты не пельмень шоли?)далее ты начал про пики.я понял о ком ты.потом ты хотел чтоб я побеседовал о твоей интимной жизни и прочая шляпа.но это как бы все хуйня и вот далее ты начал уже сочинять свои стихи про то как мне эта тема небезразлична и что я хожу по каким то темам и пытаюсь навязать свое мнение форумским экспертам и то что я тебя обвиняю там в чем то ну и прочая как по мне ересь.
я попросил уточнить что ты имеешь ввиду а в ответ какието словарные головоломки.
вроде и попрощались уже но ты как телочка решил вдруг продлить нашу с тобой беседу.

я человек откровенный и открытый. и повторюсь что к тебе желчи не испытываю так же как и некой притягательности.и чернухи в беседе со мной я у тебя ненащупал.по сему желаю тебе счастливой и долгой жизни. а вот то что ты самовлюбленный и твердолобый
чел с юморком как в программе камедианты-это уже другая история.