Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 11:44
  #33 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Vas"KA Посмотреть сообщение
Год не заходил на ххру - тут все стабильно. Дуры - все еще дуры. Хип-Хоп все еще в жопе.
Как парень с твоей аватарки молвил. ХХру населяют самые умные и всезнающие персонажи, у которых все вокруг долбоебы, а вот они точно знают кто коммерс, пиздолиз или лицемер. Сука, еще один пенсионную реформу вспомнил. При чем здесь она? А хуй его знает, но мужчина громко с умным ебалом высрал свое ниибаца мнение. И похуй что ему несколько раз пытались объяснить в чем суть, но он нихуя не понял. Я хуею.
Бро, где по другому? Тепень что мнение не высказывать? Предъявлять за мнение глупо, а предъявлять за действия или бездействие ты не можешь анонимам.
Согласен, зря я это все.

Добавлено через 13 минут 28 секунд
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
В Оксимироне чисто еврейские корни заговорили как только мёртвого репера Хаски посадили в камеру. Носатый почувствовал гешефт и нарубил валюты с доверчивых любителей Алёши Навального и прочей заднеприводной оппозиции. Кто тут за свободу слова говорит на серьёзных щщах просто лох и обыватель, а для сих артистов ещё и ходячий кошелёк.
Я не удивлюсь если после этого репер Хаски станет артистом букин машин, Оксана Федорова это почти Алла Борисовна от репа.
Есть два вида говноедов. Одни вчера писали: "хайпят на узниках". Вторые сегодня пишут: "Они серьезно верят, что Хаски освободили из-за них?!" (с) The flow

offline
Ответить с цитированием