Показать сообщение отдельно
Гарри Колдун
новый пользователь
Аватар для Гарри Колдун
Сообщения: 196
Регистрация: 18.02.2018
Откуда: www.hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 14:54
  #2148 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Можно попробовать девушке, которая дала номер, честно написать про свои страхи. Все равно же звонить не собираешься, так что ничего не теряешь. Любой девушке приятней будет знать, что ты не звонишь по этим причинам, а не потому что передумал с ней общаться в живую - это плюс. К тому же много людей любят быть «спасателями», и знание о твоей фобии возможно кого-то подстегнёт помогать тебе с ней справиться.

Второй способ, можно просто пойти к психологу. У нас в стране не очень популярно, хотя когда у нас грипп мы же идём к врачу и когда фобии тоже нужно. Есть уже куча техник которые их снимают. Это я тебе как психолог с красным дипломом говорю

Сорян, если совета ты не спрашивал, не особо понятно из твоего коммента
Познакомился в тиндере с девушкой, красивая, положительная, дала номер, встретились, водил её по кино, театрам, зоопаркам, вроде даже я ей понравился. На 7 свидании сообщил что хочу развитие отношений (не секс конечно, за ручку начать держаться хотя бы), и то что она первая с кем я встречаюсь. Вежливо распрощалась, на следующий день везде добавила в чёрный список. Может в её интересах было только нахаляву по развлекушкам ходить, а может встречаться с девственником это действительно страшно для неё, так и не понял в чём причина. Только опозорился зря. Никому больше не скажу в ирл, что девственник и девушками не встречался.
Во-первых, как я понимаю, у тебя значительный прогресс с прошлого раза. Ты же писал, что боишься общаться с девушками в живую. А сейчас уже прошел путь в целых 7 свиданий - это уже какая никакая, но история. И очевидно, что девушку ты заинтересовал на первом этапе. Конечно, кто-то напишет, что очень долго развиваются отношения, но бывает по-всякому, даже у супер опытных людей. сколько историй, когда люди дружили/работали вместе, и только через длительное время развивалось все в романтические отношения. Это про положительное.

Во-вторых, про нейтральное, складывается впечатление, что у тебя представления об отношениях как о монетке: орел/решка - есть отношения/нет отношений. Но отношения - это континуум, от минус бесконечно до плюс бесконечности: нет отношений; секс-онли; встречаюсь, но влюбленности вроде нет; влюблен, но не так как в бывшую; люблю хоть он и конченый мудак и тп и тд, куча всяких вариаций. При этом сегодня может быть так, а через неделю все может измениться. Чувства меняются, особенно на первом этапе, когда люди вообще малознакомы и на самом деле посторонние и чужие, если вы познакомились через сайт знакомств. Это не одногруппник и не приятель из общей компании. Ты же хочешь на каком-то этапе официально перевернуть монетку и "начать встречаться". Но зачем? Просто развивай отношения дальше. Зачем об этом говорить? Можно, к примеру, попробовать взять девушку за руку без всяких слов. Стесняешься - возьми, когда это будет в тему. Когда дорогу в опасном месте переходите, например, как знак заботы. И будет сразу понятно, готова она к этому без всяких слов. А сейчас как-будто нужно тебе дать какие-то гарантии. Это не романтично, нет интриги.

И вообще, что у тебя за желание всем девушкам рассказывать про историю твоих отношений с девушками? ты никому не обязан, это твоя жизнь, причем очень личная. Когда девушка будет в тебя влюблена, в худшем случае ей будет на историю твоих отношений наплевать, а скорее всего она даже сможет найти в ней положительные моменты. Да и вообще, наличие отношений в прошлом ничего о человеке не говорит.

Но без деталей все равно не понятно, почему она так радикально отреагировала на твое сообщение.
все правильно, не надо говорить "го встр" как школьник, надо без слов пробовать за руку взять или еще чего.

offline
Ответить с цитированием