Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 22:26
ВКонтакте Instagram
  #1597 (ПС)
-Цитата от HeoN Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
шо я заряжаю?а?далекий. или дальность твоего ума говорит что мне эта тема и ты небезразличны?)говорю ж шо помню давно шо ты самовлюбленный и неприятный по духу поэт(аля какойто вася пенжинин из питера))).зашел в тему и вижу как ты словно джеки чан отбиваешься.и делаешь это так ювелирно и с такой твердолобостью шо я просто не мог мимо пройти и не угарнуть с такого персонажа.
в чем я тя обвинил? каких косякак? шо ты несешь?шо ты там в своей головке для еды накрутил? ты 3 предложения внятно донести можешь? на них же подскользнуться можно.
или ты носом базаришь а дося переводит?
Проблема тупости, не в том что мне приходится отвечать, а в том, что приходится одно и тоже из раза в раз повторять. Так это ты всё же ходишь по темам и показываешь себя, а не я, как оказалось? А в прошлом сообщении ты меня в этом прямо обвинял, что тебе не ясно? Ты так дохуя воды налаял, что ясно сразу о твоей интеллектуальной составляющей, беша, очнись, посмотри свой ник и аватар, ты же жертва отсутствия фантазии, решившая с какого-то дубу, что его нелепое мнение уровня фрика форума, кто-то серьёзно воспринимать будет, ты строчишь однообразные ответы не потому, что тебе есть что сказать, как парням ранее, ты просто не в силах понять, твоя нелепица не смешна, ни остроумна по факту, ты выглядишь глупым, упёртым и жалким, пока

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от HeoN Посмотреть сообщение

а ты не можешь быть магом-долбоебом? то, что ты долбоеб, это итак известный факт. но маг ли ты, я хз.

Ну ты ебоглаз, алеша
Ты перебираешь обзывалки и главное добавить, что это известный факт? Тролль уровня - "в моём залупинске это всегда работало", Повторю, если ты реально тупой, я не собираюсь перед тварью отчитываться, научись общаться или терпи мочу мою на лице своём

а нахуя ты в бабу переоделся?
это твоя сестра, не заметил, юморист?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

offline
Ответить с цитированием