Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 17:29
  #24 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от прямо Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Пожизненный респект Петрику что жигана размагнитил в свое время. Братан какую бы хуйню ты не читал, ванлав
а что там было у них, где глянуть ?
-
рома чумаков это обращение именно оно к тебе
охота выяснить определённые ситуации по поводу твоих людей
ну кто они вообще такие есть?
они нахуй мусора? ну вообще? либо они не мусора?
кто ты такой там, типа, весь такой вася порядочный, там вся хуйня там...
вот как бы арара звонил ребятам тебе, разводил, нахуй, этот черт ебанный, колхозник с... с этого, блядь, Киева, нахуй.
они там сами признавались там: "мы, нахуй, блядь, ебать мусора и вся хуйня, у нас там организация"
и они ещё, в чем прикол, там ну если там брать а-а мамоёбство и ты сам лично, и они...
вы все там,нахуй, мам, его там на хуй посылали и... знаешь, ебали туда куда не надо.
но это не важно.
щас мы говорим за другую тему.
мы говорим, нахуй, с тобой за то, что вот есть у тебя эти вот эти ребята, которые непонятные бородатые дылды, нахуй, бегают, нахуй, с дилдой, нахуй.
ну это вообще оно как вот ты, представь, вообще, вот ты же человек, допустим, да?
ты представь, люди здравые, нахуй, ну приезжают там, допустим, там да вопросы решать.
и, блядь, какой-то вася, нахуй, прикинь там, у него в кармане, нахуй, ДИЛДО, науу...
ну бля. к нему приходят, блять, с дилдой.
ну это, это вообще, это чё как, ну происходит?
просто мне интересно, блядь, узнать твоё мнение.
как ты к этому относишься?
потому что я то всё это знаю. я уже это поинтересовался за вас за всех.
мы за всё это знаем.
я те, нахуй, скинул номер... вкантакте... свой. личный. мой сотовый телефон.
вы можете все, любой человек мне позвонить и мы с вами пообщаемся. и этот весь базар мы вам там раскидаем, нахуй.
кто там, чё там, кто не прав.
но я вам, внатуре, говорю вот, ну чисто, внатуре, по-человечески вот, прикинь, рома, такая тема:
стрелка, да? и ты такой там приезжаешь вопросы такой решать.
кто там внатуре чувака спрашивает?
там чёто бах-бах. и ты такой, прикинь, такой дилдо такой достаёшь и, прикинь, перед носом машешь.
и потом, бах, ну всё-всё нормально.
а проходит время и те потом следом ещё вопрос задают и такие говорят: "э типа хули я их это дилдой же бля типа в перчатках брал".
НИХУЯ!
так может, я, хуй знает, может ты сосал через гандон.
ну если у тебя такие понятия, что, блядь, ты типа: "А дилдо там, нахуй, в перчатках взять это канает!"
может у тя и, блядь, через гандон отсосать канает?
хуй знает. я не знаю. это, блядь, это.. к...как это на твоё вот такое мировозрение смотреть там?
рома, какая разница, за посты за каие-то нахуй приезжать там, нахуй, внатуре, там ебало бить.
не факт вообще там, на самом деле, что это он писал.
может это он, на самом деле, не писал, как он говорит, а его даже никто не выслушал.
если бы ему слово дали, да там? когда пришли, да там? когда начался там базар там, ну там, блядь, вся эта движуха там.
дали бы ему слово там, он такой: "Блядь, пацаны, я не писал".
и это как бы, хоп, на скринах там как-то чё-то кому-то там показал, чтобы это, внатуре, по факту.
если въебать человека, то по факту.
а тут получается так: "а! ты, блядь, чё-то говорил, ты за мою мать говорил", а по факту - хуй его знает.
может его там взломали, не взломали.
взяли и въебали - ну хуй его знает.
я не знаю.
я отношусь к этому, знаешь, тоже так, блядь. СКЕПТИЧЕСКИ, нахуй.
для меня как бы... и я всю жизнь говорю, что для меня как бы и Пашка... такой чувак, но и, блядь, и твои треки я не слушал.
ну не слушаю я твой реп.
это ж не говорит о том, вот, ты говоришь: "реп должен быть таким, вы все должны, пацаны, быть такими"
ДА НИХУЯ ОНИ ТАКИМИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
они должны... я вот, прикинь, нахуй, живу совсем другой жизнью.
я вот как вырос. рос. и я пророс там, да там, своей какой-то жизнью.
у меня своя там СУДЬБА, НАХУЙ.
она хуёвая, беспонтовая.
пускай она наркоманская, но она настоящая. уличная.
и я за это говорю людям.
я это не пропагандирую как наркотик.
я говорю за то, как я живу, а не за то, чтобы твой ребёнок так жил.
это две разные вещи.
и не надо здесь приплетать, что вот... чтоб люди, нахуй, жили так хуёво,нахуй, типо как вы живёте эти ёбаные певцы-наркоманы.
никто не наркоман.
в общем, дело в том - позиция моя высказана.
вы там можете с елдаками своими бегать сколько угодно, нахуй...
мой номер есть.
всё есть.
хотите? бля, ради бога
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
это Батишта стенограмму сделал, а видео не осталось
вот, кстати, одно из самых душевных и одновременно смешных видео, что я видел.
при этом Петрик реально чуть ли не первый публично такую телегу задвинул, в то время, как "моя игра" не особо спешила хотя бы твитнуть в поддержку коллеги.

offline
Ответить с цитированием