Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 07:26
ВКонтакте
  #3277 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

У меня все 10 дней в Сеуле было только это на уме, я все сравнивал с нашей страной и везде наша страна проигрывала почему-то, стране, которая была длительная время под гнетом Японцев.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд

Неа не знаю, как?
Если честно по больше части всеми делами относительно финансов у нас занимается Алина, я эти деньги заработал отдал и снова иду зарабатывать)))
В общем насколько я знаю, за 10 дней пребывания в Сеуле у нас ушло 140 тысяч, это и билеты проживание, питание, покупки шмоток, проезды, развлечения, 20 тысяч у нас ушло на проживание, 36 тысяч ушло на билеты. Если память не изменяет.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
В Японию тоже очень хочу, чисто посмотреть как они живут, насколько культура корейцев трансформировалась из Японской культуры например.
А вообще, я планирую в США полететь, это прям моя основная цель путешествий.
Сеул в переводе с корейского Столица

Ну у нас так же, жена всем занимается. Но я всё равно в курсе дел)

Вот в США что-то не тянет. Я мечтаю побывать в Бельгии, Румынии, Чехии, Германии и пр.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
На самом деле даже когда по Китаю ездишь по городам, замечаешь насколько там пизже чем у нас, дороги ок, инфраструктура ок, вокзалы и прочее. И обидненько становится, что живём для того, что бы чинушам ебаным было хорошо..
Ну я тоже в курсе дела, но иной раз не запариваюсь прям.
Я хочу побывать везде в других странах, но Сша в приоритете просто с детства )
А куда именно хочешь в Асашай?
Я бы в Неваду ебанул )
В Орегон еще)

offline