Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #458 (ПС)
-Цитата от ПетухНадзор Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

а не думал ли ты о том, чтобы упростить написание ваших никнеймов до такого уровня, чтобы их хотя бы адекватно искать можно было?
я просто не представляю как должен выглядеть человек, способный написать такой порядок букв в поиске по артистам.
меня мало интересует этот вопрос
пидорас осиротевший, а ведь его ебали, он гуделъ, еще и хуй трогал в 2013 году в новокосино на шашлыках у своих друзей по пьянке
ещё раз повторю ты гандон

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
могу но не скину.
во первых я ничего тебе доказывать не обязан можешь думать что угодно
во вторых ты кто чтоб я тебе что либо доказывал?
я может помочь тебе хочу
кто я? я налогоплотельщик, во первых
а во вторых - я просто попросил у тебя скрин. это сложно для тебя, Дядя?
помочь мне ты точно не хочешь
то что ты налогоплательщик это уже говорит о том что ты стебёшь но я сделаю вид будто у нас серьезный разговор
нет мне не трудно сделать но пойми и запомни одно я ни перед кем не оправдываюсь никогда и никому ничего не доказываю больше чем моё слово.
письма приходят от сайтов типа зайцев или звукру и тому подобных. содержание письма говорит о том что некоторые песни удалены за содержание по требованию роскомнадзора это факт
а скрин кидать щас сюда значит пытаться доказать что мои слова есть факт
мне это не зачем
если ты можешь мне обосновать зачем я это должен делать то не вопрос

Добавлено через 10 минут 22 секунды
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
В поддержку удаленных треков будет концерт по 2к за билет?
нет я не хайпю на таких дешевых трюках
хотел бы хайпить на такого рода вещах хайпанул бы попросив кого нибудь отснять меня как мусора везут в участок за угрозу жизни по статье 119 вроде или хз
но как видишь этого нет. я пытаюсь сохранить вживых рэп музыку а когда вижу что из рэпа делают я об этом высказываюсь.
а хайпю я на концертах с американцами
тебя сд кстати приглашаю на концерт ллойд бэнкса приезжай познакомимся вживую поймешь кто я. встречу и провожу с уважением не переживай

offline
Ответить с цитированием