Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #465 (ПС)
-Цитата от kizarubest Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
я просто к тому что с зайцев нет могут удалить по копирайт клейму разве что
судя по тому что на твоём крайнем клипе копирайт не твой звуковой стоит - могу предположить что минуса у вас с интернета либо семплы с чужих песен. отсюда и проблемы с удалением. я как человек у которого на лейбле издаются песни которые находятся в списке запрещенных материалов тебе говорю это.
спасибо за приглашение на концерт Ллойда Бэнкса
я хочу чтоб ты понимал я также зарегистрирован как лэйбл и да конечно же я использую сэмплы в трэках все это делают это нормально но 70% материала который выпускаю я авторский. я особо не сторонник микстэпов или сэмплов. да я вкурсе прекрасно что удаляют в случае если автор заявляет о правах но во первых я же говорю содержания письмо кричит иное и во вторых сегодня уже немного по иному решается этот вопрос и 90% процентов авторских сэмплом разрешают использовать если ты согласен на монетизацию. ты сам это прекрасно знаешь. у тебя у самого полно трэком сэмплированных .
а на счет ллойд бэнкса я вполне серьезно тебя пригласил и надеюсь на нашу скорую встречу будет возможность обговорить твою заботу о моём творчестве вживую.
ни в коем случае не думай что я могу быть агрессивно настроен против тебя
приедь

кидала ебаная !
таких как ты я не кидаю у таких как ты я беру и прямо говорю иди нахуй теперь это моё. так что для тебя я не кидала . кидала тот кто берет и исчезает я с тебя бы взял и всё.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
я просто к тому что с зайцев нет могут удалить по копирайт клейму разве что
судя по тому что на твоём крайнем клипе копирайт не твой звуковой стоит - могу предположить что минуса у вас с интернета либо семплы с чужих песен. отсюда и проблемы с удалением. я как человек у которого на лейбле издаются песни которые находятся в списке запрещенных материалов тебе говорю это.
спасибо за приглашение на концерт Ллойда Бэнкса
я хочу чтоб ты понимал я также зарегистрирован как лэйбл и да конечно же я использую сэмплы в трэках все это делают это нормально но 70% материала который выпускаю я авторский. я особо не сторонник микстэпов или сэмплов. да я вкурсе прекрасно что удаляют в случае если автор заявляет о правах но во первых я же говорю содержания письмо кричит иное и во вторых сегодня уже немного по иному решается этот вопрос и 90% процентов авторских сэмплом разрешают использовать если ты согласен на монетизацию. ты сам это прекрасно знаешь. у тебя у самого полно трэком сэмплированных .
а на счет ллойд бэнкса я вполне серьезно тебя пригласил и надеюсь на нашу скорую встречу будет возможность обговорить твою заботу о моём творчестве вживую.
ни в коем случае не думай что я могу быть агрессивно настроен против тебя
приедь
ну покажи ты письмо, мне ж интересно
нам вот роскомнадзор заблокировал ряд песен, ни одного уведомления даже не прислал. хочу понимать: мы особенные или что мне вообще ждать-то в дальнейшем...

надеюсь, что ты не настроен агрессивно против меня, ведь иначе я буду очень плохо спать по ночам.
очень зря ты продолжаешь меня стебать. я с тобой нормально общаюсь а ты ведешь себя как местные форумщики . не идет тебе.

offline
Ответить с цитированием