Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #472 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

я же ясно ответил роскомнадзор
а стёбет я имел ввиду его слова что он спать спокойно не сможет если я настроен не агрессивно
хотя я имел ввиду то что когда и был настроен к нему агрессивно и хотелось решить вопрос кулаками но сегодня такого нет мне сегодня абсолютно похуй на всё я занят своим делом
я имею ввиду ровно противоположное
я буду плохо спать лишь в случае, если ты будешь агрессивно настроен ко мне
и я не стебу
я правда хочу узнать что это за письма
как они выглядят
от кого
мне интересно это

простой пример
https://www.youtube.com/watch?v=-6Y2DEZLxpU

это часовая версия
оригинал удалили по решению роскомнадзора без письма, без предупреждения
просто взяли и заблокировали
при всё при этом сама песня в айтюнсе, вк и везде живёт без каких либо проблем
может мне в спам какое то письмо пришло. или Роме какое то письмо должно было прийти. интересно как это работает. раз ты говоришь что к тебе такие письма счастья прилетают регулярно, как у коллеги хочу поинтересоваться как их вычислить.
всё верно . блокирует тока ютюб в таких случаях айтюнс и гугл меня еще ни разу не блокировал. но мы ведем речь о разных вещах. ты базаришь за цифровые площадки мне же уведомления приходят от муз сайтов это абсолютно разные вещи ты же сам понимаешь. я не знаю что у тебя просто соглашайся на монетизацию и ни один из твоих трэков блокироваться за сэмплы не будет. мне приходит конкретное сообщение
некоторые песни заблокированы по решению роскомнадзора за содержание и ссылка на сайты где трэки удалены в том числе зайцев и звук.
со звуком и зайцами у нас прямые договоры, они тоже ни разу ничего нам не писали никогда по этому поводу.

offline
Ответить с цитированием