Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,562
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 17:40
  #3093 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
могут быть ошибки в грамотности.

Всем привет)))) Хейтерам желаю отсосать свои же члены, а нормальным мир. Джастин пидорас))) я не просто был в бане я писал)))
Долго меня не было на форуме, но тексты я писал и даже демок несколько есть.
И так название последних версий демок в контике:
Мистер голд - это новая))) там про Золотова местами
Слышал, что кто назвал меня иконой андеграунда))) если это не сарказм))) то благодарю покорно, если это угарание, то ПНХ
шо ты несешь индюк? ебать твою седую гриву. у тебя настолько пернатый слог и еще в связке с нерастопившимся в роговом отсеке маргарином шо просто диву даешься от посылов которые ты тут откукарекиваешь. наверное наебнул какой-нибудь политуры и решил свои перья распустить сленгочком своим оголенным и прираздвинутым.
Ну ты и пидорас)))) Я вернулся))) всё как раньше

Предъяви мне лучше за то, что раскритиковал бандосов, исламистов, и идеи Богоизбранности и ростовщичества у иудеев. А ну-ка, шустро, петух, прочёл и мне предъявил))))
чухан ты решил активизироваться? пойми пизды ты кусок шо мне не особо интересно с тобой вафлом диалог вести. но умножить тя на ноль так и шепчет Природа. все твои слова фуфел неопрятный. все мысли твои - ими даже жопу подтирать сука стыдно. да и все в курсе шо ты хуесосня мелкая и нелепая. бздуля в портки свои окрапывая. мне такому как ты пояснять некошерно. тебя расстреляет в школе коля.

offline