Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 22:13
  #92 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Одно скажу, что Окси и Баста с Нойзом слишком до хуя присваивают и потребляют материальных благ, по сравнению с тем, что производят и по сравнению с тем сколько трудятся. Капитализм - экономическое рабство. Капиталисты - паразиты общества и пидорасы. Подумайте об этом!

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Нойз за год заработал 20 миллионов рублей))) и он рассказывает про социализм, Грудинин трудится в сто раз больше Нойза и пользы приносит, так что его не буду трогать. И так, Нойз, большинство россиян особенно в регионах имеют 15 тыщ рублей в месяц и занимаются часто неприятным и тяжёлым трудом. Ты поёшь песни в своё удовольствие и присваиваешь себе 20 миллионов за год, в месяц выходит 1 666 666 рублей. средний россиянин работающий более чем в сто раз в месяц получает. Справедливо, Нойз? Не думаю. Тони Старком хочешь стать? А про Басту я молчу, как он понтуется золотым ака 47)))
Пора бы совесть вспомнить и прекращать паразитировать на простом рабочем народе
Реперы дают концерты. Билет на концерт стоит денег. Простой, ёбаный в рот и в жопу, рабочий народ, добровольно приходит на концерты и добровольно платит деньги реперам.
Если какое-то пролетарское гоебыдло живёт как свинья в полном говне и алкоголизме, моргает свинячьими глазками, когда для его детей устраивают холокост в ТЦ и терпит всё то, что терпит, то это не реперов проблемы, а вашего в рот простого народа.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
средний россиянин получает меньше нойза в месяц и в год))) в сто раз, более чем в сто раз
Средний россиянин 4 раза подряд голосует за Путина. У среднего россиянина за это надо забрать, всё что есть, раздеть и оставить в зимнем лесу. Собственно, Вован уже начал реализацию этой программы. Вам, мудачью лапотному пенсию до 65 лет подняли, а вы на реп-артистов гавкаете)))

offline
Ответить с цитированием