Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 22:49
  #96 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

ЧМО ебанное, не сбрасывай ответственность с обворовавших, вешая на обворованных. Ты чмо, за народе тебе надо в рот насрать, сучара бессовестная. Гавно, этот народ производит всё что они потребляют. Твои базары, как обвинения изнасилованной девушки в изнасиловании. Ты - мудак и пидорас бессовестный. Почему за преступления уголовные судят, к примеру за убийство? почему не говорят, что сам человек, которого убили виноват в том, что не дал отпор? Запомни, даже если тот на кого несправедливо нападают не в состоянии защититься, он не становится виноватым. Ты - мудак тупой. Ответственность негативная весит именно на виновных, а не на жертвах. Короче, ты - моральный урод, раз такую хуйню говоришь. По делу, мудак ты ебанный, добровольности. Запомни, добровольность отдавания денег не меняет, того, что люди паразитируют, которые потребляют того, что не заслуживают. Плюс, ты забываешь про промывку мозгов. Люди даже добровольно отдающие деньги, могут на самом деле подчиняться чужой воле. И мошенникам тоже добровольно отдают деньги. ПНХ! Ты не спишешь ответственность с паразитов общества, повесив её на тех, на ком паразитируют! Вкурил?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд


И ещё пидор, не пизди про голосование, мудак обосранный. Выборы, сука ты тупая, подтасовывают, а людей зомбируют. Их выбор не свободен, а подтасовка решает всё остальное. Даже ментарасы))) часто способствуют подтасовке.
Единственный мудак с промытыми мозгами здесь — это ты. И не смей, пидарасина распроёбанная, держать людей за тупорылый скот который не способен даже сформировать музыкальный вкус. Никто блять людей не зомбирует. Людям нравится слушать ногану, гафа и носа мц не потому что им "мозг промыли", а потому что у них вкус такой, сучара ты гнилая.

А слушать вашу советскую лицемерную душную лживую поебень не нравится никому. Кроме 3.5 рабочекрестьянским выблядкам, которые верят в тухлую пропаганду 70 летней давности. Жалкое уёбище, иди в ГУЛАГе нахуй сдохни.
Ты петух и ебанное ЧМО, гавноед и шлюха. Сучара, ты никак не опроверг мои слова, гавно. Так что твои слова ни хуя не весят, членосос. Урод ебанный. Гавно))) и гнида. Нравится не нравится, сука))) но это далеко не их воля на сто процентов. Урод иди на хуй. Гавноед. Эти РЭПеры, уродец, играют на промывке мозгов из США к примеру. Они на ней спекулируют. Запомни сучара, даже если будет в обществе анархия нынче, она не будет по-настоящему анархией, потому что люди даже выбирая то, что им нравятся подчиняются не своим интересам и не своей воле. Ты урод ёбанный иди на хуй! Матрицу посмотри гавно разочек и матфорически восприми, может что-то и поймёшь. Сука свобода выбора, не является свободной когда в твою голову загрузили сотни ментальных программ. Сука, подумай об этом, членосос

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
посмотри сука из КОБа про непрямое управление)))) может быть сучара начнёшь вдуплять о чём я говорю. Ты слышал когда-нить про гипноз? ты слышал сука про НЛП? ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ!
Достойно базаришь, красножопый. Опровергать мне тебя ни к чему, ты городской сумасшедший, твой кузьмич лысый из КОБа — тупой вафел и мудак. Подохни в ГУЛАГЕ, тварь.

offline
Ответить с цитированием