Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 03:12
  #1 (ПС)
Глобальное потепление и скотоводство, а также печать мяса и вегетарианство

Короче, что хочу сказать. Во-первых надо жалеть животных, чем они умнее тем больше жалеть. Надо начать прессовать тех, кто ест обезьян и собак к примеру. Надо мировую власть заставить вкладывать в выращивание мяса и печать на тридэбиопринтерах. как я слышал в передаче одной, там были компетентные люди. В одном из докладов ООН сообщили, что скотоводство вырабатывает 51 процент парниковых газов на планете. Больше половины. То есть бензиновый транспорт и многое другое проигрывает этому. Можете сказать ))) коровы напердели))) ))) короче метан)))
я так же считаю, что вегетарианство в наше время очень гуманно к животным. Когда будет печать мяса, оно будет не нужно по большому счёту. Но мясо не необходимо нам, большинство веществ нужных нам есть в растительных продуктах. Остальное можно в витаминах наверстать и добавках. Глобальное потепление может привести к тому, что до хуя земли уйдёт под воду. Так же хочу сказать, что кожа, мех, слоновьи бивни, рога носорогов нам совершенно не необходимы, поэтому ради них убивать живых тварей - бесчеловечно. По поводу яиц и молока))) в будущем их тоже надо синтезировать, потому что хоть от этого животные не умирают, но они очень сильно страдают в своих ёбаных загонах и клетках. Вся ихняя жизнь страдание. А коровы священны в индии и не просто так. У них большие мозги ))) относительно той же курицы, плюс за молоко им можно сделать скидку. Всем мир



А вот один мой текст на эту тему с пояснениями:


Решил заступиться за братьев наших меньших или животных.


Пояснение к некоторым словам:
чать, чай - вводное слово "ведь, всё таки
чать(что делай?) от глагола чатить или чатиться(комп. сленг)
Не-а - нет
могёт - может
симпотная - симпатичная
Братство Стали - наш с братом РЭП-клан
Ди. Маста - понторез РЭПер, который пляшет на костях русского народа
РЭП-машина - мой псевдоним
пустыня реальности - аллюзия на фильм "Матрица"
Томас - Томас Андерсон[Андырсын], Нео, главный персонаж фильма "Матрица"
Ганс - Ганс Христиан Андерсен[Андырсын], сказочник
Ес - "да" англ. язык
алое - социалистическое-коммунистическое
Земноводные, или амфибии (лат. Amphibia), — класс позвоночных четвероногих животных, в числе прочих включающий тритонов, саламандр, лягушек и червяг — всего более 7700[1]
современных видов, что делает этот класс сравнительно немногочисленным






Считаю, что людям надо пожалеть животных, особенно, коль умны они. От мяса рвотных
Масс не извергается из меня. Путеводных "звёзд" не много на небе. Не-а, ровнять земноводных
Не буду с млекопитающими. Безработных мы пара парней с братом, но не беззаботных.
Трудимся не менее строителей потных и не ради денег, "дудки" да девок "симпотных".

Можно плоть выращивать ну или печать на 3Д-биопринтере "могёт" помочь. Начать
Разрабатывать технологию успели. "Чать" со мной, но вежливо, товарищ! РЭП-машина, чать,
Не графоман. Бог не будет вечно нас прощать[нас пращать] за все "зверства". Не стоит нам всё упрощать[упращать].
Уже пора убийства тварей Божьих сокращать[сакращать]. Кровожадность нашу нынче нужно укрощать[укращать].

Ещё придут к власти добрые вожди[важди]. Это будет точно, ты только подожди[падажди]!
Землю затопили горьких слёз дожди[дажди]. "Братство Стали" ваше, люди, и не ваш Ди.
Маста. Гришка умом где-то впереди! Нахожусь сейчас с браткой прямо посреди
"Пустыни реальности". Злодейки бигуди накрутили, только им из моей груди

Сердце "алое" не вырвать. Вегетарианцем[вегетарианцым] был аж целых пол года."Ес", до сих пор повстанцем[павстанцым]
Являюсь квартирным. Русским, американцам[американцым] да жителям Китая уподобляться засранцам[засранцым]
По отношенью к братьям меньшим не надобно. Шансом[шансым] вырваться из бедности воспользуюсь. Авансом[авансым]
Делаю добро нуждающимся, не служа финансам[финансым]. Иду в ногу с Томасом, а ни хуя не Гансом[Гансым].



Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Короче, что хочу сказать. Во-первых надо жалеть животных, чем они умнее тем больше жалеть. Надо начать прессовать тех, кто ест обезьян и собак к примеру. Надо мировую власть заставить вкладывать в выращивание мяса и печать на тридэбиопринтерах. как я слышал в передаче одной, там были компетентные люди. В одном из докладов ООН сообщили, что скотоводство вырабатывает 51 процент парниковых газов на планете. Больше половины. То есть бензиновый транспорт и многое другое проигрывает этому. Можете сказать ))) коровы напердели))) ))) короче метан)))
я так же считаю, что вегетарианство в наше время очень гуманно к животным. Когда будет печать мяса, оно будет не нужно по большому счёту. Но мясо не необходимо нам, большинство веществ нужных нам есть в растительных продуктах. Остальное можно в витаминах наверстать и добавках. Глобальное потепление может привести к тому, что до хуя земли уйдёт под воду. Так же хочу сказать, что кожа, мех, слоновьи бивни, рога носорогов нам совершенно не необходимы, поэтому ради них убивать живых тварей - бесчеловечно. По поводу яиц и молока))) в будущем их тоже надо синтезировать, потому что хоть от это животные не умирают, но они очень сильно страдают в своих ёбаных загонах и клетках. Вся ихняя жизнь страдание. А коровы священны в индии и не просто так. У них большие мозги ))) относительно той же курицы, плюс за молоко им можно сделать скидку. Всем мир



А вот один мой текст на эту тему с пояснениями:


Решил заступиться за братьев наших меньших или животных.


Пояснение к некоторым словам:
чать, чай - вводное слово "ведь, всё таки
чать(что делай?) от глагола чатить или чатиться(комп. сленг)
Не-а - нет
могёт - может
симпотная - симпатичная
Братство Стали - наш с братом РЭП-клан
Ди. Маста - понторез РЭПер, который пляшет на костях русского народа
РЭП-машина - мой псевдоним
пустыня реальности - аллюзия на фильм "Матрица"
Томас - Томас Андерсон[Андырсын], Нео, главный персонаж фильма "Матрица"
Ганс - Ганс Христиан Андерсен[Андырсын], сказочник
Ес - "да" англ. язык
алое - социалистическое-коммунистическое
Земноводные, или амфибии (лат. Amphibia), — класс позвоночных четвероногих животных, в числе прочих включающий тритонов, саламандр, лягушек и червяг — всего более 7700[1]
современных видов, что делает этот класс сравнительно немногочисленным






Считаю, что людям надо пожалеть животных, особенно, коль умны они. От мяса рвотных
Масс не извергается из меня. Путеводных "звёзд" не много на небе. Не-а, ровнять земноводных
Не буду с млекопитающими. Безработных мы пара парней с братом, но не беззаботных.
Трудимся не менее строителей потных и не ради денег, "дудки" да девок "симпотных".

Можно плоть выращивать ну или печать на 3Д-биопринтере "могёт" помочь. Начать
Разрабатывать технологию успели. "Чать" со мной, но вежливо, товарищ! РЭП-машина, чать,
Не графоман. Бог не будет вечно нас прощать[нас пращать] за все "зверства". Не стоит нам всё упрощать[упращать].
Уже пора убийства тварей Божьих сокращать[сакращать]. Кровожадность нашу нынче нужно укрощать[укращать].

Ещё придут к власти добрые вожди[важди]. Это будет точно, ты только подожди[падажди]!
Землю затопили горьких слёз дожди[дажди]. "Братство Стали" ваше, люди, и не ваш Ди.
Маста. Гришка умом где-то впереди! Нахожусь сейчас с браткой прямо посреди
"Пустыни реальности". Злодейки бигуди накрутили, только им из моей груди

Сердце "алое" не вырвать. Вегетарианцем[вегетарианцым] был аж целых пол года."Ес", до сих пор повстанцем[павстанцым]
Являюсь квартирным. Русским, американцам[американцым] да жителям Китая уподобляться засранцам[засранцым]
По отношенью к братьям меньшим не надобно. Шансом[шансым] вырваться из бедности воспользуюсь. Авансом[авансым]
Делаю добро нуждающимся, не служа финансам[финансым]. Иду в ногу с Томасом, а ни хуя не Гансом[Гансым].

Так же скотоводство отнимает у нас очень много прессной воды))) и растительного сырья, которое можно есть самим

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Так же я не раз слышал))) что предчувствуя смерть и просто умирая животные вырабатывают в организме яды и вообще мясо кто-то говорил вызывает агрессию. В смысле не обоснованное вредительство. И ещё не надо думать, что нам так приятно на вкус мясо и тд. Не забывайте что нас в кино))) рекламе постоянно программируют есть мясо))) так что с этим тоже надо бороться))) чтобы меньше было в голове противоречий

offline
Ответить с цитированием