Показать сообщение отдельно
Флудерастический Дед
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 12:01
  #41 (ПС)
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
Слава, хочу сказать спасибо вашей рэп-группе и отдельно Андрею Хановичу Замаю! Дело в том, что я переехал в Санкт-Петербург из деревни Кильца. Я имел при себе только водительские права, 457 рублей и около 3-х грамм гашиша. Я пытался найти работу, но все было тщетно, меня никуда не брали, ведь мое образование: 3 класса в одноклассниках под смешной картинкой с тигром. Но тут мне выпал шанс, и меня пригласили на собеседование на должность водителя скорой помощи. На самом собеседовании меня спрашивали всякую чушь типа кем я себя вижу через 5 лет, на что я ответил, что я плохо вижу, ибо в детстве отец обезжирил мои глаза растворителем Р12. Но тут чувак из отдела кадров говорит: "Ладно, последний вопрос, ответите - приняты, нет - езжайте назад в деревню. Назовите точки, по которым вы будете возить пациентов". И тут меня озарило, я понял, что эта работа моя и просто зачитал по памяти парт Замая. Мне сказали, что все правильно, но немного не в бит. В итоге я работаю уже полторы недели и даже снялся в массовке сериала "Склифосовский".

offline
Ответить с цитированием