Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 12:19
  #2186 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
При таком описании этот оффтоп вполне может стать онтопом. Или как там правильно сказать. Удачи в этом начинании.
Я же могу сказать, что прелесть этого процесса переоценена. Да, весело добиться женщину, но наиболее прекрасным это дело кажется до первого раза. А когда этого уже легко достичь, оно превращается в рутину.
Мне кажется, нет. При рождении точно не у всех. Постепенно появляются, а дальше как пойдёт.
Хаха, ну это была попытка стилизации под описание работников Рейха

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
По теме могу написать на самом деле. В 11 классе была новогодняя вечеринка в школе и мы поцеловались в первый раз. На следующий день я уезжала на все каникулы в другой город, и он меня посадил на какой-то автобус из Петергофа. Я вот плохо помню вечеринку и как мы встретились на следующий день, но почему-то запомнилось, как я ехала на этом долгом автобусе и была полностью счастлива. Когда я вернулась, все как-то продолжилось постепенно. Вместе закончили школу, вместе поступили в универ на один факультет, и где-то в первую зимнюю сессию мы расстались. Вообще мне, конечно, очень повезло. Ну или я молодец, влюбилась в отличного человека
Мою историю знают и чтут с древних времён. Но ты человек новый.
Студенчество начиналось. Съёмное жилище стало полигоном для общения с самим собой. Я пел, орал, плясал и кушал. Из интернета только vk, hip-hop.ru и... 11x11. Остальное не тянуло. Приближался новый год и мне внезапно стало одиноко. Делать нечего. Я решил сделать то, что на моём месте сделал бы любой. Зашёл в поиск по участникам группы, посвящённой творчеству Bring Me The Horizon. Ограничив список молодыми пермячками, моё внимание привлекла загорелая даже посреди зимы симпатичная брюнетка с каре. Друзей несколько десятков, на стене кровь и мрак, в песнях депрессивные витч-хаус, хорроркор, Кровосток и даже не особо популярный тогда Bones.
Симпатия возникла. Я выплеснул в поле ввода всё, что о ней думаю, и нажал enter. Встречаться предложить успел тоже. Она затею не оценила, но переписка продолжилась. Уже через два дня мы договорились о встрече и вскоре она состоялась. Придя домой и в меру раздевшись, я осознал, что в выборе не ошибся. Глаза, улыбка, ноги и, главное, попа, напоминающая о недавнем спортивном прошлом, симпатию к 17-летней лицеистке только усилили. Мы смотрели кино и параллельно учили меня целоваться. Поначалу получалось плохо, но фактура её губ и запах волос позволяли просто наслаждаться процессом. Потом она взяла нож и немного себя порезала. Я против поцелуев с кровью ничего не имел, тем более что она потом и не такое у меня пила. Грудь дала потрогать тут же, понимая, что мне интересно. Сама положила руку куда надо. Ощутил. Малы, но не плоскость. Тем более, сами понимаете, маленькие и упругие лучше больших и ... В конце дня мы легли спать и как же сейчас обидно понимать, насколько она была идеальна, относительно моего вкуса в плане внешности. Тогда я думал, что раз первая такая, то другие будут даже лучше. Нет, другие не настолько хуже были, чтобы прям жалеть, но девочек, подобных ей, я больше никогда не интересовал. Красивых телом, хорошо одевающихся, разбирающихся в модных тенденциях. Попроще были барышни.
Первый же раз случился на второй встрече. Увидев меня, она поняла, что уже можно. Приличие соблюдено. Не в первый же день любовь творить! Продолжение я примерно помню, но о нём рассказывать неудобно. Всё получилось. А что ещё нужно.
Любите спортсменок с красивыми попами, а худых до безобразия девочек лучше кормите. И лучше выбирайте женщину для первых экспериментов. Хотя кто знает, что лучше: вспоминать о первой с восхищением и жалеть, что потерял её, или стараться первую забыть поскорее, потому что она была ужасна, но выбора не было.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Сейчас-то понятно, она более труднодоступная. Но я появился в нужный момент и застал её, в общем-то, девочкой, которой хочется всё перепробовать.
Какая теплая история... Даж че-то своё сразу вспомнилось

offline
Ответить с цитированием