Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 15:41
  #42 (ПС)
Из тех городов где был -

Калининград - сам город ничем особенно не запомнился, город как город, единственное ценник стал ахуевший после 14го года, но всякие Светлогорски и Зеленоградски очень понравились, короче область пиздатая.

Петербург - кажется в 90е начале нулевых город был более атмосферный, распиздяйски-наркоманский чтоле, сейчас не очень нравится, тем более что правительство гайки закрутило и хуйней уже не пострадаешь в Питере как раньше.

Москва - вот этот город мне понравился, даже не знаю что добавить, столица есть столица.

Хабаровск - зимой холодно, летом мошкара, народ быдловатый во многих аспектах, но есть очень интересные талантилвые персонажи. Жить бы там не стал

Владивосток - тотальный дроч на автомобили, ничем не обоснованные высокие запросы и
завышенные цены практически на все (видимо играет роль отдаленность от запада РФ и оттого люди судят о уровне жизни по сериалам на ТНТ), ахуенные два месяца в году (август и сентябрь), ахуенная природа, море и все остальное, много разной работы, люди похожи на Ростовчан, Краснодарцев, Украинцев (много народу отправили туда в начале 20го века). Насчет хуйни касательно того что все захватили Китайцы и тд - чепуха. Туристические группы шатаются по центру, скупают шоколадки, бухло и золото, в остальном им нахуй не упал этот Владивосток, да и Путин вкладывает в него много денег.

offline
Ответить с цитированием