Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 16:32
  #3118 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Интересно если гришаня начнет менять порядок своих четверостиший в уже готовых текстах хоть чтото поменяется? Ониж мыслом никаким не связаны, чисто рандомные четверостишия

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Живой то потомственный дворянин не удивлюсь если и герб имеется какой нибудь
А какже имеется. Весьма уважаемый в узких кругах - перекрещенные швабра и отвертка!
Запомни, Олень ты прайдовский, это поэзия и здесь не должно быть всё в строгом порядке изложено. Каждое предложение имеет смысл само по себе. Не важно, мудак ты тупой, связанно или нет. Потому и без твоей ебанной связи смысл есть. Ты думаешь, что строгая связь предложений и жёсткий прямой порядок изложения единственный способ сказать что-то осмысленное? Ты - дэбил. И ещё пидрила - связь есть)))) в плане того, что в текстах я транслирую поток своего сознания. ПОТОК МОЕГО СОЗНАНИЯ. Ты о таком слышал? Мудло, я в жёсткие рамки не хочу себя заключать, да и рифмовать тогда придётся как лох, а это повредит внушабельности моих РЭП-стихов. Так что иди на хуй! Ты меня не убедил.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
Неужели он не тролль, а реально ебнутый на всю голову инфантил
Ты - петух ебанный. Скоро у тебя день банный.
Будут тебя ебать, а ты будешь говорить:"А может не надо, бать"?
То, что ты пишешь - не поэзия, а шизофазия. Даже мысль структурировать не можешь, реп агитатор хуев, а туда же - паэзия!

offline