Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 17:14
  #36 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Настоящий ответ таков - ты выебистое интернет ссыкло. На тебе фотку, долбоёб, раз сам в открытом доступе найти не смог, интеллектуал хуев.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1079928390-n67/
Ты очкастый петух)))) как же долго ты скрывал свою внешность)))0 ссыкло ты ебанное, тебя наверно многие представляли как качка под два метра ростом.

А чё такое освещение выбрал? Членосос плохое, покажи себя во всей красе, покажи себя очкастое ЧМО)))) наш халк, наш Джаггернаут)))) наш супермэн))))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха очкастое чмо причём не высокое))) и к тому же пожилое и щекастое))))) давай ещё фоток олень))) прайдовский)))
Лол, это ты, имбецил, представлял. Мои фотки тут давно - кто хотел увидеть - тот видел. Так чо куда подъехать пиздюлей тебе выписать, обмудок?
Давай шлюха ещё фоток и запомни, что твоё ебало разбить будет при желании не сложно. Ты ебанный - батаник))) шлюха раскрашиваешь фигурки))) членосос очкастый))) прайд говоришь? а чё в прайд уже очкастых и щекастых лохов берут в годах? Ты мне напомнил одного персонажа из русского РЭПа он выставляет себя за сверхчеловека но выглядит прямо скажем )))) ёбанный ботаник, рост у него маленький и так же как ты , шлюха очкастая и щекастая))) носит очки)))

offline
Ответить с цитированием