Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 17:51
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1134 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
С Цска то там каких лидеров не было кроме Фекира ? Естественно если грозит вылет из лиги то хуй положит любая команда любого чампа ,я тебе больше про середняки говорю хули им не играть в ЛЁ ? Бордо,Ренн что грозит вылет ? они будут биться за чемпионство ? Или за место в ЛЧ ? Вроде как не подходит не к одному из перечисленных вариантов .Ну а что смешного про сити ? )) Сити уже в плофе, а у Лиона есть шанс туда не попасть
Там Ферри играл в центре, ебанный в рот, который остановился в процессе в 2013ом, когда они с Толиссо ворвались в основу с одного потока, а слева бегал медленный Марсал.
Будто тебе фамилии эти что-то скажут, ты же нормальный человек, а не дрочишь как я на Лигу1.

Не было Фекира, Ауара, Бертрана Траоре - точно. Морель тогда играл часто в чемпионате, но там его приберегли.



Мужик, Фекир и Лопеш это и есть "яйца" Лиона, особенно год назад, сейчас к ним добавился Ндомбеле, без этих игроков команда становится очень безвольной.




Почему не играть в ЛЕ? Да хуй его знает, во Франции хуй кладут этот турнир, ты меня так спрашиваешь, будто я функционер клуба, вот Марсель сделал выводы из прошлого сезона. Пайета и Товена вообще в заявке не было, а на замену вышел нападающий который ни разу в заявку в сезоне не попадал.
Да нахуй ломать ноги в этом турнире, если у Ренна (хотя состав шикарный) и Бордо шансов выиграть по сути нет? Призовые за место в чемпионате будут повыше чем те копейки что платят в ЛЕ.

Если у Бордо сломаются Санакаре и Калу (Камано) - то команде вполне сулит вылет.


Смешно про Сити, что они отыгрывались как только им было нужно и это ЧАСТЬ ПЛАНА)

P.S. Все, мужик, хуйли мусолить, я тебя услышал - не буду засорять своей франкофильской поеботой тред.

Я и так считаю, что Шахтер дома выиграет и Лион пойдет в ЛЕ бегать, к слову.

offline
Ответить с цитированием