Показать сообщение отдельно
Hogo
новый пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 31.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 21:31
  #108 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Надо представлять каждое человеческое сознание как формулу))))
к примеру е равно мц квадрат)))
скажи было время когда эту формулу не знали , может если мы в будущем деградируем, то её забудут)))) но скажи будет существовать эта формула во вселенной даже когда её не будет в человеческой цивилизации))) ? Откроют ли её рано или поздно)))
о чём я говорю, есть такие вещи которые существуют без материальных носителей)))
формула е равно мц квадрат существовала и до того как мы её открыли))) и будет существовать если мы её забудем ))) она вшита в законы нашего мироздания )))
так же и с числом пи))) и фи))) короче долго объяснять

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

В общем как бы там ни было))) ПНХ!

Добавлено через 5 минут 49 секунд


Ты слишком примитивно мыслишь. Никто ни хуя не даёт. Просто мультиверс вечный и бесконечный. Наши сознания - это определённый порядок материальных объектов. Возьму любую бесконечную непериодическую дробь. Что ты в ней увидишь? Ты увидишь, что в числе пи)))) рано или поздно появится ))) любая последовательность цифр ))) понимаешь?
короче я пытаюсь тебе объяснить то, что информация повторяется в бесконечной и вечной вселенной, а значит и сознания повторяются))) то что ты ни хуя не помнишь прошлой жизни не значит что её не было. То что кто-то попьяне хуйни натворил и не помнит, не значит что он не был дураком в предыдущий день))) понимаешь к чему я клоню?
хуйню ты несешь, хватит свою математику к любой залупе подставлять, червяк или бактерия в принциие ничего вспомнить и осознать не может, даже если бы была возможность, помнить ебанные прошлые жизни по твоей ебанной теории
ты тупой)))) мудак))) и примитив))) короче ПНХ! математика - это не хуй с маслом)))
и ещё я не говорил про воспоминания)))) я говорил про существование сознания )))) забыть ты можешь легко прошлую жизнь, так же как бухарик может забыть своё бычарство пьяное))) но это не сотрёт из прошлого вселенной его поступков)))) короче я говорю про точку осознания. я не говорю про память))) я говорю про нечто другое))) тебе этого не понять

Добавлено через 5 минут 18 секунд
я говорю, что ты можешь забыть всё))) но сознание продолжит существовать))) это похоже на пьяное состояние))) когда ты ни хуя не вдупляешь))) но наблюдаешь разные события
ты дурачок помешанный на циферках,офнись нахуй

offline
Ответить с цитированием