Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 23:09
  #3141 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Запомни, Олень ты прайдовский, это поэзия и здесь не должно быть всё в строгом порядке изложено. Каждое предложение имеет смысл само по себе. Не важно, мудак ты тупой, связанно или нет. Потому и без твоей ебанной связи смысл есть. Ты думаешь, что строгая связь предложений и жёсткий прямой порядок изложения единственный способ сказать что-то осмысленное? Ты - дэбил. И ещё пидрила - связь есть)))) в плане того, что в текстах я транслирую поток своего сознания. ПОТОК МОЕГО СОЗНАНИЯ. Ты о таком слышал? Мудло, я в жёсткие рамки не хочу себя заключать, да и рифмовать тогда придётся как лох, а это повредит внушабельности моих РЭП-стихов. Так что иди на хуй! Ты меня не убедил.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды


Ты - петух ебанный. Скоро у тебя день банный.
Будут тебя ебать, а ты будешь говорить:"А может не надо, бать"?
слышь, пидрила, предлагаю выяснить отношения с глазу на глаз. подъеду в любое, обозначенное тобой место в МСК. Приеду один и обоссу твой ебальник, Где и когда?
Ты пидорас ебаный, петух, шлюха, гавноед! И гандон, представься для начала и обоснуй сука ёбанная в рот свою агрессию. Жду, членосос!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ты торпеда, а как по мне похож на обычного лошпеда ?
Давай обсудим все это при встрече с глазу на глаз, ты зачитаешь мне свой фристайл, я выебу за это тебя в очко

offline