Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 23:43
  #22 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
я удивляюсь с этих судов хули ему год ждать могли бы тупо пристрелить прям сейчас его
не а как же презумпция невиновности. мало ли какой образ создал себе пацик тыж не в курсах, ему может фбр дело сшили, а ты съхавал и на плаху его определил. так нельзя ведь, они его сначала годик в очко покарают, насильно покормят, вытрясут показания, и выпустят: ещё более охуевшим, после чего его свои же и шмякнут. Он своих сдал так как его видимо свои и сдали, а он решил ход конём сделать и на всех ответственность переложить так ему пожизненно точно не будет светить, Америка фашистское государство и там именно так все размышляют, начиная с самых высокопоставленных личностей.
К стати название его Кру, SCUM CREW означает:
S - Society
C - Can't
U - Understand
M - Me

Наверное ты из тех кто не поймёт... его движухи.

Я тебе объясню, Он ебёт систему во все щели и ему похуй на смерть и муки. ну и конечно же на мнение общественности
Во всяком случае я так это вижу

Лично меня он интересует как данность и феномен нашего отрезка временного пространства.
и что он сделал против "системы"? просто интересно, с ники минаж ))) мажориной затусовался))) которая законно грабит американский народ?
А так же Ники пропагандирует разврат)))) наверно с такими быть в одной катке ))) это очень почётная участь для борца с системой)))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Правильно понимаю?
Ты думаешь что ФБР кого то крепят просто так.

Биографию его прочитай, Никки Минаж для своего хайпа с ним фиты мутила.
Так то он сам себя раскрутил до мирового масштаба

offline
Ответить с цитированием