Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 00:44
  #3150 (ПС)
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение

вот и выяснили, что ты виртуал из старых форумщиков.либо ссыкуха, раз боишься встретиться в реальности
Ты , шлюха гнилозубая не съезжай))) отвечай на вопросы))) пидорюшник пассивный)))
отвечай))) на вопросы из моего предыдущего сообщения!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение

вот и выяснили, что ты виртуал из старых форумщиков.либо ссыкуха, раз боишься встретиться в реальности
Ты ЧМО и мразь))) и гавноед и членосос))) и торпедой ты скорее всего стал потому что накосячил))) петушиное твоё ебало
Мне нечего ответить на твои сообщения, полные.воды, ты несерьезный.собеседник, ты чмо и пиздабол, таких я в рот ебал. если не ебал, то встречался и в рот ссал. Моя претензия в том, что ты людям ни за что предъявить пытаешься, а это наказуемо, закон сохранения энергии, так сказать. Теоритечески ты можешь оказаться сильнее системы и разъебать обидчикрв, в чем некоторые.индивидуумы, например я, имеют право сомневаться. Я уверен, что ебал и ехать буду таких петухов как ты во все отверстия непуть ты опущенный
Ты, ЧМО ебанное и гребень, если б ты был повнимательней, то ты бы заметил, что я первым никого не оскорбляю на форуме. А если ты гнида))) мне хочешь предъявить за то, что я выступаю против экономического рабства и паразитов нашего общества, то не скрывай это. Говори прямо, что ты сука боишься, что придёт новый 1917 и тогда ты будешь сука щемиться))) не забывай гавно, у нас в России ещё остались социалисты- коммунисты и всех паразитов общество мы ещё покараем))) однажды))) жди))) гнидой! Я подозреваю, что ты просто системный гад))) вот и причина твоей необоснованной агрессии . Ты мудак посмотри, кто первым оскорбления кидает я или лев и пидр который называет себя Нео))))! Подумай об этом.

offline