Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 00:26
  #3155 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
В теме украины николая тебе повезло что я наткнулся и предупредил а не какой нибудь политик
Ты чё дурак)))? Николай был феодалом))) может мне ещё и грозного нельзя оскорблять? Ты что дурак? Я никогда не слышал, что давно умерших политиков, нельзя оскорблять)))
мы живём не при феодалах ))) так с хуя ли я должен их уважать, даже чисто по капиталистическим взглядам? На Путина, я не говорил ни слова))) а на феодалов из хуй знает какого века мне хуй класть

Добавлено через 1 минуту
Может мне ещё Екатерину бояться словом обидеть за её конный спорт?

Добавлено через 6 минут 6 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
В теме украины николая тебе повезло что я наткнулся и предупредил а не какой нибудь политик
не какой-нить политик, а конкретно политик с правыми взглядами и не просто правыми взглядами, а радикал)))
А вообще я всё больше и больше понимаю на сколько пидорасы нынешние сука унижают наших ветеранов. Они были советскими людьми и феодалов люто ненавидели. Это позор нашей страны!

Добавлено через 8 минут 46 секунд
А ты торпеда, чёрт ёбанный))) наехал на меня за просто так))) урод моральный))) и щекастый ))) я тебе ни одного плохого слова не написал, олень.
А всех кого я оскорблял, первыми меня хуесосить пытались, понимаешь?
Не на твоей стороне справедливость, так что просто отъебись.

Добавлено через 11 минут 43 секунды
И тем более я не называл Фамилии царя))) хах-ха-ха-ха-ха а царей было много на руси ))) и вообще есть и в других странах аналог имени николая))) а чё?ха-ха-ха-ха-ха

Добавлено через 13 минут 17 секунд
Не буду говорить из-за какого царя))) но у меня в школе была пизделка с одним уродом дрочащим на феодалов))) так этот урод получил пизды за дело))) не стоит оскорблять наше старшее поколение, которое ненавидело феодализм и всю эту хуйню с крепостным крестьянством


Последний раз редактировалось Zhivoj, 1 декабря 2018 в 00:40.
offline