Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 03:25
  #37 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

Робин гуд деньги не воровал?
по сути он тоже разбойник
а главный разбойник король в лице налоговой если так посудить
ты понимаешь у кого Робин Гуд воровал))) и у кого Эминем ворует? Он не у олигархов бабки берёт, а у простого американского народа. И у русского не раз брал? Так что бля это хорошо? Простой американский народ русский и тд, это что главные паразиты общества? Чё-то не понятно твоя логика. Ну в общем я тебя понял)))) вопрос короче сложный))) но 180 миллионов рублей на одного человека))) это слишком много))) я считаю)))) так что чё-то он плоховато раздаёт бабки

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Ааа ты пр 69 а я про Эма))) пиздец

Добавлено через 3 минуты
Ну короче))) сложный вопрос))) одно скажу))) ники минаж далеко не добрая тётя))) далеко))) она развратная мегапаразитка общества и с ней быть в одной катке западло для любого кто против капитализма)))
И кого это эксплуатируют Эминем и Никки Минаж? Вернее, каким образом это происходит? Просто интересно.
Не выясняй!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

Робин гуд деньги не воровал?
по сути он тоже разбойник
а главный разбойник король в лице налоговой если так посудить
ты понимаешь у кого Робин Гуд воровал))) и у кого Эминем ворует? Он не у олигархов бабки берёт, а у простого американского народа. И у русского не раз брал? Так что бля это хорошо? Простой американский народ русский и тд, это что главные паразиты общества? Чё-то не понятно твоя логика. Ну в общем я тебя понял)))) вопрос короче сложный))) но 180 миллионов рублей на одного человека))) это слишком много))) я считаю)))) так что чё-то он плоховато раздаёт бабки

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Ааа ты пр 69 а я про Эма))) пиздец

Добавлено через 3 минуты
Ну короче))) сложный вопрос))) одно скажу))) ники минаж далеко не добрая тётя))) далеко))) она развратная мегапаразитка общества и с ней быть в одной катке западло для любого кто против капитализма)))
И кого это эксплуатируют Эминем и Никки Минаж? Вернее, каким образом это происходит? Просто интересно.
может быть однажды ты это узнаешь сам))) может в этой жизни, а может в одной из следующих

offline
Ответить с цитированием