Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 05:13
  #44 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
тётю Ники ты зря хуями кроешь к стати, M&M's я могу понять скатился, но схуяли Ники блядь? Минаж
нука чё она выпустила
https://www.youtube.com/watch?v=M8GX0cZ-xtw

чё ты ждёшь от американского рэпа
извини, но твоя ники развратница раз и капиталистка два))) я на неё хуй ложил с большой колокольни

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

извини, но твоя ники развратница раз и капиталистка два))) я на неё хуй ложил с большой колокольни
Ты почему Рокфеллера, Ротшильда, Билла Гейтса, Стиса Джобса, Трампа и Чубайса не оправдываешь? Не стесняйся))) оправдывай))) они за человечество борются)))

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Едва ли, я туповат, если не ты, то кто раскроет эту тайну? Помоги пробудиться, раскрой нам глаза.
Дам подсказку: пересмотри Матрицу и восприми её иносказательно, начни изучать идеи критикующие капитализм)))! Посмотри документалку с названием Маркс: Перезагрузка. Теперь с тебя хватит?

Добавлено через 8 минут 10 секунд
И ещё)))) запомни один принцип, что человек должен присваивать и потреблять материальные блага соразмерно, тому сколько трудится и приносит пользы обществу. Если он потребляет значительно больше, значит он пускай и не явно отнимает у трудящихся плоды их трудов. Он паразитирует. Да, он может не отнимать на прямую, но тем не менее такое возможно. Когда изучишь азы))) советую начать читать Капитал, есть кстати книга комиксов, которая обыгрывает большинство идей Маркса из Капитала, но это если тебе совсем сложно читать будет.

Добавлено через 10 минут 36 секунд
Капитализм - финансовое или экономическое рабство. Люди думают, что они свободны, но на самом деле они порабощены. Большинство из них обречено вкалывать за копьё, пока пидорасы паразиты будут купаться в золоте почти ни хуя не делая))))

Добавлено через 11 минут 16 секунд
Деньги - ничто, труд - всё.
ну и чё ты за хуйню гонишь
я не говорил, что тебе понравится то, что я скажу))) я лишь поведал свою точку зрения

offline
Ответить с цитированием